Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Октябрь » 17 » Мастер класс по всем видам рукоделия, кулинарии и фотоискусству в Казани
20:27
Мастер класс по всем видам рукоделия, кулинарии и фотоискусству в Казани
Многофункциональный центр творчества "Беседка" предлагает жителям города Казань посетить мастер классы по разным направлениям рукоделия. Здесь вы можете научиться разным премудростям, выбрать себе хобби по душе, а если у вас уже есть хобби, получить новые знания по любому виду рукоделия, кулинарии и фотоделу.
Профессиональные преподаватели, интересные решения, оригинальные идеи, и все это в удобном месте в самом центре Казани. Сюда можно добраться с любой окраины города на общественном транспорте, поэтому творческая мастерская открыта для каждого желающего научиться чему-то новому или получить мастер класс по развитию любимого хобби. Посетите официальный сайт Беседки и выберите себе то, что понравится больше всего из огромного количества предлагаемых видов творчества.

Мыловарение - новый вид рукоделия

Увлечение мыловарением в последние годы бьет все рекорды популярности. Посетив хобби-центр Беседка вы можете записаться на курсы изготовления этого необходимого косметического средства. Как показала практика, достаточно один раз сварить мыло ручной работы, и это дело сразу же становится любимым хобби на долгие годы. В профессиональной студии творчества вы можете научиться варить разные сорта мыла с добавлением натуральных отдушек, эфирных масел и других природных компонентов.

Роспись и изготовление игрушек

Здесь вы можете получить мастер класс по отдельному виду росписи, например, тагильская роспись, или, как ее еще называют, письмо двойным мазком. Особенности тагильской росписи в том, что на кисть одновременно набирается два цвета краски, а как осуществляется роспись такой техникой, вы можете узнать, получив всего один мастер класс.
Здесь вы можете научиться шить и изготавливать игрушки, сувениры и различные поделки. Интересный мастер класс по пошиву оригинальных игрушек из носков предлагает Центр творчества Казань, подробнее о котором вы можете узнать на сайте этой профессиональной студии.

Кроме представленных в качестве примера мастер классов профессиональная студия творчества предлагает ряд других курсов по всем популярным и малоизвестным хобби. Здесь каждый из вас найдет себе занятие по душе, а для детей представлены безграничные возможности для проявления креатива и фантазии. Приводите своих детей сюда и приходите сами, быть может вы раскроете неизвестную грань своих талантов и увлечение перерастет в творческий смысл жизни.
Категория: Это интересно | Просмотров: 642 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.