Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Сентябрь » 15 » Мебель для гостиниц и баров
18:10
Мебель для гостиниц и баров

Как выбрать мебель для гостиниц, баров и ресторанов

Мебель для гостиниц, ресторанов и баров следует подбирать с высокой тщательностью. Ведь коммерческий успех таких заведений процентов на восемьдесят зависит от интерьера. Ресторан - это не кафе, а гостиница - это не хостел. Люди посещают эти места прежде всего для того, чтобы наслаждаться атмосферой и достойным уровнем. Только те заведения, которые сумеют обеспечить своим гостям высокий уровень комфорта и хороший эстетически вид интерьера, могут расчитывать на популярность и повторное обращение клиентов. Логичным будет покупать мебель оптом , это позволит сэкономить за счет оптовых цен.

Какую мебель купить для баров и ресторанов

Несмотря на желание учредителей создать в своих заведениях эксклюзивную, но в то же время уютную, располагающую к длительному пребыванию обстановку, выбирать мебель для ресторанов и гостиниц по тем же критериям, что и для дома совершенно не целесообразно. Мебель для для общественных мест высокого уровня выбирается по следующим основным критериям:
  • Мебель должна быть уникальной, желательно с авторским дизайном. Посетитель, придя в заведение не должен обнаружить в нем такие же кухонные столы, как и у своего соседа в загородном доме или диван, который он видел не раз у кого-то в гостях.
  • Мебель важно выбирать не только красивую, но и практичную. Посетителям должно быть комфортно и удобно проводить длительное время на такой мебели.
  • Мебель не должна доставлять много хлопот в уходе и чистке.
  • Мебель следует выбирать прочную, из качественных материалов и тканей. Что бы барные стулья служили долго и не теряли свой внешний вид, лучше выбирать варианты на металлокаркасе, такие стулья прослужат гораздо дольше любых других.

Экологичность и безопасность мебели для общественных заведений

Хочется уделить особое внимание таким характеристикам мебели, как экологичность и безопасность. Если при выборе мебели, не принять эти пункты во внимание, то в будущем владелец заведения рискует попасть в неприятную ситуацию, связанную с претензиями посетителей. Чего нужно избегать при покупке мебели для заведения:
  • Натуральных шкур с длинным ворсом, которые могут вызвать приступы у аллергиков
  • Синтетических тканей и наполнителей, слишком синтетических лаков на поверхностях, так как они могут быть источником токсичных паров
  • Острых металлических краев, жесткой фурнитуры, об которую могут пораниться взрослые, дети или животные
  • Сложных и непрочных конструкций

Категория: Это интересно | Просмотров: 579 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.