Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Март » 9 » Мебель фабрики Таранко — идеальный образец эргономичности и стильного дизайна
13:40
Мебель фабрики Таранко — идеальный образец эргономичности и стильного дизайна

Существуют определенные характеристики, которым должна отвечать мебель, позиционирующая как качественная. Во-первых, любые системы для обустройства интерьера жилых помещений должны быть удобными и комфортными для человека. Во-вторых, мебель должна быть безопасной и красивой. И наконец, и спальня, и гостиная должны быть модными и отличаться стильным дизайном. Именно таким параметрам и отвечает мебель фабрики таранко. Но при этом польская фабрика Таранко предлагает продукцию, которая обладает рядом преимуществ, среди которых высокая эргономичность каждого изделия и доступная цена.

 

Секреты производства

 

            Вся мебель фабрики Таранко изготовлена из высококачественного и экологически безопасного сырья. Так же при изготовлении своих модулей польская фабрика Таранко применяет надежную и очень качественную фурнитуру, которая с одной стороны отличается длительным сроком эксплуатации, а с другой — идеально вписывается по цвету и стилю к каждому элементу.

            Все производственные процессы на фабрике taranko meble построены по определенному принципу, предполагающему качественный контроль на каждом этапе. То есть за качество готовой продукции и, как следствие, за ее долговечность и устойчивость можно не беспокоиться.

            Отбор материала для мебели от taranko так же происходит очень тщательно. Например, при изготовлении мебельных модулей компания taranko применяет ДСП и МДФ. Но не стоит переживать за токсичность подобного сырья. Ведь taranko использует сырье последнего поколения, которое не содержит вредных веществ и даже в процессе многолетней эксплуатации не выделяет никаких токсинов.

            Использование ДСП и МДФ экономически обосновано, так как именно комбинация натурального материала и плитного сырья позволяет производителю ТМ taranko meble предлагать доступные цены на свои коллекции

            Натуральное дерево в виде шпона и массива проходит специальную обработку и отличается долговечностью.

 

Секреты дизайна

 

            Обычно мебельная компания предлагает своим Клиентам один-два вида продукции. Но ТМ Таранко мебель предлагает своим почитателям и корпусные модули и диваны, кровати и кресла. То есть, заглянув на официальный сайт Таранко мебель каталог можно подробнее ознакомиться с широким ассортиментом фабрики. На сегодня мебель фабрики Таранко представлена в двух коллекциях, которые отличаются по стилю и относятся:

- к классике;

- к современному исполнению.

            При этом в каждой коллекции есть серии, а в каждой серии есть подгруппы. Так серия Таранко милано состоит из гарнитуров для спальни, столовой и гостиной. А вот серия taranko wersal включает так же и гардеробную, и гостиную.

            Так что мебель фабрики Таранко позволяет обустроить интерьер своего жилища (как дома, так и квартиры) в едином стиле и цвете. Кстати, для городских квартир польская фабрика Таранко предлагает серии мебели из современной коллекции, которые отличаются не только стильным дизайном, но и динамичностью, мега функциональностью и супер универсальностью.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 651 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.