Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Октябрь » 9 » Мебель онлайн от Океан Мебель
11:40
Мебель онлайн от Океан Мебель
Приобретение мебели в интернет-магазинах становится все более популярным. Не нужно объезжать все мебельные салоны в поисках подходящей модели. Достаточно потратить один час, чтобы определиться с выбором и оформить заказ.
В Севастополе такую услугу оказывает интернет-магазин "Океан Мебель".
Ассортимент магазина достаточно велик: от аксессуаров для ванных комнат до роскошных мягких уголков в стиле барокко.
Здесь можно подобрать мебель для дома: детские, спальни, кухни, горки, выполненные в различных стилях. Кроме того, магазин предлагает специальную мебель и для кафе и гостиниц, что немаловажно для Крыма. Модели могут быть как эконом класса, так и элитными.
Особым спросом пользуется мебель из ротанга, которую можно установить в саду и наслаждаться вечерним бризом собираясь всей семьей.
Представленная мебель изготавливается в основном в России, Италии, Китае. Качество изделий подтверждается соответствующими сертификатами. На многие модели существует гарантийный срок.
Мебель изготавливается из высококачественных современных материалов. Мебель из натурального дерева великолепно смотрится в гостиных.
Отдельной линией идут мягкая мебель, ортопедические матрасы и приспособления для сна. Можно подобрать матрасы от детских до взрослых. Детские матрасы могут быть укомплектованы водонепроницаемой простыней-чехлом и ортопедической подушкой. Изделия для взрослых отличаются наполнением и жесткостью.
Консультанты интернет-магазина дадут полную консультацию о представленной мебели, расскажут о преимуществах той или иной модели и помогут подобрать подходящий вариант под габариты и интерьер комнаты.
Доставка товара производится в течение двух дней с момента оплаты, при условии наличия его на складе. За умеренную плану мебель поднимут на этаж и занесут в квартиру. Опытные сборщики мебели помогут собрать и установить обновку.
При покупке мебели можно получить менеджеров магазина рекомендации по уходу за приобретенным изделием.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 561 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.