Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Январь » 9 » Мебельная компания «Elite Design»
21:41
Мебельная компания «Elite Design»

Мебельная компания «Elite Design», уже более 10 лет изготавливает на заказ качественную и доступную мебель для дома и квартиры. Преимуществом и достоинством нашей компании является тот факт, что благодаря большому опыту и современному оборудованию, мы имеем возможность изготавливать уникальную по степени комфорта и долговечности мебель. Также благодаря сотрудничеству с ведущими мировыми производителями, в своей мебели мы используем качественные комплектующие материалы. В нашей компании вы всегда можете заказать или купить готовую мебель в Одессе и Ильичевске по самым лучшим ценам.

На сегодняшний день мы производим кухни на заказ, мебельные стенки, мебель для детских комнат, для ванной, гостиной и много другой мебели, которая много лет подряд радует своих обладателей качеством исполнения и внешним видом. При производстве мы используем самые современные материалы и комплектующие.

Вся наша продукция создается опытными дизайнерами и  инженерами-конструкторами, которые в своей работе используют передовые технологии мебельного производства. Вне зависимости от того, предпочитаете ли вы мебель классического дизайна или современного, мы гарантируем вам неизменно высокий уровень качества. 

Наша компания никогда не останавливается на достигнутом, мы постоянно внедряем современные маркетинговые и производственные технологии, работаем над повышением профессионального уровня сотрудников, развиваем торговую сеть.

Большим преимуществом нашей компании является тот факт, что мы работаем со всеми стилями и направлениями. Нашим клиентам мы помогаем с дизайном того или иного элемента или всего дома в целом. Специально для вас мы нарисуем и воплотим в жизнь любую вашу мечту для того чтобы ваш дом и мебель в нем, была комфортной и уютной!

На счету компании «Elite Design» большое количество реализованных проектов, как в квартирах, так и домах и организациях, с которыми мы сотрудничаем не один год. Клиенты, с которыми мы сотрудничали хотя бы единожды, возвращаются к нам снова, и для нас это самая большая похвала и награда.

В нашей компании работают квалифицированные, аккуратные сборщики мебели, которые собирают мебель  точно в срок.

Основные принципы нашей компании – это честность, динамика и ответственность. Цены на нашу продукцию соответствуют качеству и внешнему рынку. Компания «Elite Design» не останавливается на достигнутых результатах, мы постоянно совершенствуемся и развиваем ассортимент и производственные мощности. Мы выпускаем только качественную мебель на заказ в Одессе и Ильичевске, которая служит годами.

Мебелью, произведенной нашей компанией, смогут пользоваться несколько поколений, даже ваши внуки!

 


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 708 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.