Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Май » 1 » Медицинская книжка
11:08
Медицинская книжка

Медицинская книжка нужна на многих работах. Торговля, образовательные и медицинские учреждения, предприятия общественного питания, пищевое производство, фармакология и фармацевтика, сотрудники всех перечисленных учреждений обязаны проходить медицинскую комиссию раз в квартал или полугодие, в зависимости от требований. Результаты комиссии размещаются в особом документе - медицинской книжке, подлинность сведений в которой подтверждается специальными голограммами. 

Зачем нужна медкнижка, и где ее получить 

Периодическое прохождение медицинской комиссии необходимо для выяснения состояния здоровья сотрудника, проверки его на наличие инфекционных заболеваний. 
При устройстве на работу владельцы компаний сразу требуют наличие медицинской книжки, поэтому позаботиться о ее получении необходимо заранее. Но бывают ситуации, когда рабочая вакансия не будет ждать несколько недель, пока вы посетите все требуемые врачебные кабинеты и дождетесь результата анализов и флюорографии. В таком случае лучше обратиться в специализированную компанию, где вам продадут требуемый документ. 
Так же бывает нужно срочное продление медкнижки, тут наhttp://medknizhka8.ru вы сможете это сделать всего за один час. Для того чтобы сберечь свое время и нервы, не простаивать в длинных очередях (это в Московских поликлиниках давно стало нормой), закажите ее на сайте, и в тот же день все проблемы будут решены. 
Преимущества получения медкнижки на сайте в том, что компания гарантирует полную конфиденциальность и подлинность документов. Все требования, предъявляемые к данному документу, будут соблюдены, соответствующие графы заполнены, поставлены печати и голограммы. 
Любое руководство согласится ждать продления всего день, но мало кто будет доволен, если у вас на оформление собственного санитарного паспорта уйдут недели. Надзорные органы очень серьезно относятся к наличию медицинской книжки у работников перечисленных выше сфер деятельности, и наказывают крупными штрафами как самих сотрудников, так и руководителя нарушившей закон компании. 
Если вы уверены в своем здоровье. Соблюдаете правила личной гигиены и периодически проходите медицинский контроль, получение медицинской книжки для вас является формальностью. В этом случае вы смело можете заказывать срочное ее продление на сайте. А если нужно первичное получение, здесь же вы сможете купить медкнижку самого нового образца, затратив на все минимальное количество времени.


Категория: Здоровье | Просмотров: 1689 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.