Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Октябрь » 25 » Меховое ателье может спасти вашу любимую шубку
19:09
Меховое ателье может спасти вашу любимую шубку

Меховое ателье может спасти вашу любимую шубку

Наверное, нет такой женщины, которая не хотела бы надеть на свои плечи красивое меховое изделие. Шуба, полушубок, жилет, дубленка с мехом и даже головные уборы – все эти вещи женского гардероба состоят их меха, полностью или частично. И все они занимают важное место в гардеробе представительницы прекрасного пола. Мех придает образу роскоши, уверенности и своеобразного обаяния. Именно поэтому каждая вещь из меха, которая есть в шкафу дамы, заслуживает того, чтобы служить своей владелице долгие годы. Даже если ваше меховое изделие утратило былой блеск, где-то порвалось или его силуэт вышел из моды – у вас есть шанс вернуть его к «жизни». Для этого нужно обратиться в меховое ателье. Москва располагает не одним таким учреждением, где можно отремонтировать шубку или жилет из меха. Одно из них – ателье «Ваш ремонт одежды». Мы предлагаем полный спектр услуг в сфере ремонта, перешива и реставрации меховых изделий.

Вы можете обратиться к профессионалам «Ваш ремонт одежды» для того, чтобы сделать мелкий ремонт мехового изделия. Например, к таким услугам относят вставку заплат и замену подклада. На изделии из меха можно заменить потертости, вешалки и фурнитуру. Можно поменять воротники и манжеты, а также капюшоны. Впрочем, вы также можете попросить мастеров зашить разрывы или восстановить деформированные части.

Еще одна полезная услуга, которую предлагает наше ателье – подгонка изделия по фигуре. Ведь время не стоит на месте. Мода диктует свои правила. Мы растем, взрослеем, худеем и полнеем. И все эти факторы не должны быть поводом забыть о меховом изделии, которое так нравиться. Мы перекроим проймы и рукава, предложим интересные комбинации мехового изделия с трикотажем, замшей или кожей. Мы изменим размер или силуэт. Например, вы можете сделать из своей шубы новую модную меховую куртку или жилет с капюшоном. Также можно укоротить изделие или даже удлинить его за счет интересных вставок и дизайнерских идей. Мастера ателье «Ваш ремонт одежды» с особым интересом принимают индивидуальные заказы, в которых можно воплотить талант дизайнера и индивидуальность заказчика.

Любое меховое изделие, если оно качественное, может служить долгие годы. Его не стоит прятать в шкаф, потому что фасон вышел из моды. Его не следует выбрасывать, потому что моль полакомилась рукавом или воротником. О нем не стоит горевать. Потому что изменилась фигура. Воспользуйтесь услугами, которые предлагает меховое ателье (Москва) «Ваш ремонт одежды». Исправить можно все.

 


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 584 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.