Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Июнь » 18 » Меняем моторное масло правильно
12:28
Меняем моторное масло правильно
Когда приходит время замены масла, Вы должны установить новый фильтр. С течением времени фильтр постепенно загрязняется и может даже заблокировать распространение масла. Кстати, если фильтр действительно полностью забьется, клапан давления, сбрасывающий масло в двигатель, продолжает работать. Меняя фильтр, Вы делаете возможным процесс циркуляции масла, пусть даже грязного, если Вы не в состоянии его заменить. Для двигателя лучше грязное масло, чем вообще никакого.

Замена моторного масла является вполне достижимой целью даже для начинающего механика. Для выполнения этой работы Вам понадобится гаечный ключ масляного фильтра, чтобы удалить фильтр. Таким образом, Вы сможете слить масло или масляный остаток полностью из бачка. Выбор моторного масла также важен. Не пользуйтесь дешевыми маслами, так как, в конечном счете, это может быть разрушительно для двигателя. Лучше потратить дополнительно несколько сотен рублей сейчас и сохранить тысячи в будущем.

На заметку: Информационный автомобильный портал на http://auto.ironhorse.ru/ct/ekologichnye-avtomobili представляет гибридные автомобили всех марок и производителей. Новинки и популярные модели с подробным описанием цены, фото и комментарии от профессиональных механиков и пилотов на сайте IronHorse.ru
Категория: Авто блог | Просмотров: 644 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.