Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Ноябрь » 8 » Mercedes-Benz W111 2.2
18:46
Mercedes-Benz W111 2.2
На смену Мерседес-Бенз W180 в пятьдесят девятом году прошлого столетия пришло свеженькое семейство автомобилей, имеющих индекс W111. Эти автомобили являются новыми в конструктивном отношении, демонстрировали технический высочайший уровень.

На модели 220S была впервые реализована система пассивной безопасности, которая была запатентована Барени Белой в пятьдесят втором году прошлого века. Основной ее принцип заключался при авариях в сминаемых задней и передней частях кузова.

Зоны деформации поглощали энергию ударов. Также безопасным был салон. В нем устанавливалась приборная панель с достаточно мягкой накладкой и органами управления, сделанными из эластичных материалов, часть которых утоплена была в поверхности панели, а также травмо безопасная эластичная накладка на ступице руля. Также использовались специальные дверные замки с защитными задвижками, которые предотвращали случайной заедание или открытие дверей.

На заметку: Первый агрегатор мото такси iMotoCab в России это не только такси на мотоцикле, но и возможность заказать прогулку на двух колесном друге. Все предложения и комментарии на сайте компании velibekov.ru.
Категория: Авто блог | Просмотров: 679 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.