Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » Мешки-ПРО
22:05
Мешки-ПРО

Мешки для мусора оптом и в розницу в городе Орел можно купить в компании "Мешки-ПРО". Компания специализируется на выпуске мусорных пакетов и мешков, полиэтиленовой пленке и прочей полимерной продукции.

Подробно о предлагаемом ассортименте продукции можно посмотреть тут на http://orel.meshki.pro/, там же на сайте указаны контактные телефоны. Компания является успешной в своей сфере деятельности, имеет обширное производство и поэтому может себе позволить отпускать продукцию в рассрочку. "Мешки-ПРО" предлагает взаимовыгодное сотрудничество всем предпринимателям, занимающимся как оптовой, так и розничной торговлей, гарантируя со своей стороны добропорядочное и честное отношение.

Компания имеет ряд преимуществ перед аналогичными производствами. В первую очередь это качество продукции и ее низкая стоимость. Имея собственное производство, фирма может себе позволить устанавливать солидные скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. Кроме того, оплачивать заказ можно любым удобным для покупателя способом.
На официальном сайте компании расположен прайс на всю производимую продукцию. Там же можно задать вопрос менеджеру, который ответит на все затруднения и подробно все объяснит.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 658 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.