Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Май » 13 » Metro 3 Exodus
15:33
Metro 3 Exodus
Это уже третья, по счету представленная разработчиками игра в стиле апокалиптического шутера. Игру ждали в прокат еще 2018 года, но разработчики все переиграли и анонсировали ее в феврале 2019 года. Причинами такой задержки стали как всегда обычные причины в виде доведения игры до хорошего уровня.

Такие изменения игрового процесса помогли улучшить серию игры и перевести ее на новый уровень. В этой части трилогии игрока ждут кардинальные перемены игрового мира. Игроку представиться возможность передвигаться в полуоткрытом мире с возможностью выхода на поверхность, а туннельные локации будут встречаться на много реже чем в предыдущих частях трилогии игры. Главные герои игры покинут Москву и поедут на бронированном поезде по землям России после ядерного взрыва.

Также в игру добавили новые технологии от фирмы Nvidia, но новую картинку всего происходящего смогут увидеть далеко не все т.к. эта функция игрового процесса платная.

Все самые свежие новости из мира компьютерных игр, представляет "Игровой портал", где каждый желающий найдет игрушку по душе и возможностям.
Категория: Технологии | Просмотров: 487 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.