Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2023 » Март » 13 » Межкомнатные двери из массива
19:40
Межкомнатные двери из массива
Межкомнатные двери – неотъемлемая часть для создания личного пространства. Только в комфортной комнате, которая закрыта от посторонних взоров, вы сможете максимально насладиться уютом и тишиной.

В наше время дверные конструкции из массива в зависимости от технологии производства изготавливаются из клееного и цельного массива. Полотно, которое изготовлено из второго варианта, отличается достаточной прочностью, надежность и обладает красивой естественной текстурой. Но их вес больше, чем у тех, которые сделаны из клееного массива такой же древесины.

Клееный массив является материалом, который состоит из разных кусков древесины, каждый из которых имеет разное направление волокон. Благодаря такой технологии производства полотна изделия получается плотным, прочным и защищенным от различного рода механических воздействий. Необходимо учесть, что текстура такого варианта конструкции не очень ровная и не такая гармоничная, в отличие от цельного массива.

Процесс подбора брусков древесины очень сложный. Но, это и будет одним из качественных правил натуральности – вы будете уверены, что купили продукцию, изготовленную с применением натуральных материалов.

Качество дверей из массива диктуется многими факторами. Необходимо учитывать технологию сушки, которая была использована при изготовлении такого конструктивного элемента.

Важен и процесс склейки (прессования) брусков древесины, а точнее то, какой использовался клей и какая была температура и давление при склейке. Имеет значение и тип используемого лака, количество слоев его наложения.

Процесс изготовления межкомнатных конструкций трудоемкий и сложный. Необходимо чётко соблюсти все условия процесса и осуществлять чёткий контроль качества на каждом из этапов производства.

Двери из массива стоят больше, чем другие виды межкомнатных конструкций. Но, в любом случае, качественная дверная продукция того стоит. Помимо этого, варианты из массива не подвержены воздействию грибков, насекомых и плесени.

Если соблюдать правила эксплуатации, то такая продукция прослужит дольше, и на протяжении всей службы будет неустанно выполнять своё основное предназначение с полным сохранением первозданного вида.

Выбирайте только компетентные компании, которые устанавливают реальные цены на продукцию, имеют соответствующие сертификаты и предоставляют гарантию. Качественная дверная конструкция не может стоить дешево.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 628 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.