Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Май » 20 » Межкомнатные двери от компании "Аванти"
22:47
Межкомнатные двери от компании "Аванти"

Интернет-магазин «АВАНТИ» предлагает к вашему вниманию большое разнообразие межкомнатных и входных дверей итальянского производства, а также комплектующие к ним.

Компания «АВАНТИ»

Это компания, занимающаяся производством качественных итальянских дверей. Продукция «ТМ АВАНТИ» на потребительском рынке уже более 15 лет и пользуется популярностью и спросом. Наиболее подробно изучить информацию о продукции и компании в целом возможно, если пройти в раздел «О компании».
Салон-магазин «АВАНТИ» имеет каталог продукции и предоставляет широкий выбор дверей, раздвижных перегородок, гардеробных комнат, стеновых панелей, лестниц, гаражных ворот, фурнитуры и аксессуаров.

Межкомнатные двери

Двери предоставляются на любой вкус и под любой дизайн-интерьер: экошпон, шпонированные, из массива, акриловые, окрашенные и двери технического значения. Виды межкомнатных дверей в каталоге также еще имеют разнообразие брендов, что помогает еще более точно сделать правильный выбор и определиться с моделями дизайнерских дверей.

Выбор входных дверей

Салон не ограничивается одним брендом, у посетителей интернет-магазина есть выбор, как в разнообразии брендов, так и в разнообразии большого количества моделей по цветовой и по дизайнерской разметке.
Полный список брендов можно тщательно просмотреть и изучить в разделе «Бренды»
На страницах интернет-магазина «АВАНТИ» можно найти полезные статьи, содержащие довольно интересную информацию, на которую можно опереться при выборе дверей. В каждой рубрике каталога продукции имеются статьи, которые будет полезно почитать для информации и для собственных познаний.

Салон-магазин компании на своем сайте http://www.avanti.com.ua/ предоставляет доставку для своих клиентов, а также монтажные работы, более подробную информацию можно найти в разделе «Услуги».
Компания «АВАНТИ» довольно часто предлагает приобрести товар по ценам со скидками, кроме того проводит специальные предложения, обо всем этом всегда можно узнать на сайте интернет-магазина в разделе «Спецпредложения».
Салоны компании «АВАНТИ» находятся в Киеве, Харькове, Одессе и Николаеве, кроме этого на территории Украины находятся дилеры компании, контактные данные (адреса и телефоны) можно посмотреть в разделе сайта «Как нас найти».

С интернет-магазином «АВАНТИ» можно связаться по указанным в самом верху сайта контактным телефонам. Консультанты магазина всегда с любезностью выслушают все пожелания и предложения, а также ответят на все интересующие вас вопросы.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 824 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.