Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Июнь » 28 » Межкомнатные складные двери Книжка. Цена, достоинства, монтаж
20:32
Межкомнатные складные двери Книжка. Цена, достоинства, монтаж

<a href="http://www.rakultsev.ru/tag/dom/">Современный дом</a> нельзя сейчас представить без различных декоративных элементов. К таким относятся и межкомнатные складные двери. Богатство вариантов их исполнения позволяют вписаться в дизайн любой квартиры, а масса достоинств сделают их использование сплошным удовольствием.


Складные двери книжка очень уважают за эту легкость и удобство. Кроме того, внешней красоты добиваются художественным декорированием поверхности или вставками из стекла.


Исходный <a href="http://www.rakultsev.ru/category/materialy/">строительный материал</a> для книжки это мдф или древесный массив. В комплект входит все необходимое для самостоятельной установки двери ручки, петли, фиксаторы, поводки и т.д. Цена межкомнатных складных дверей составляет 3500-5000 рублей. И купившие не жалеют заплаченных денег, получая взамен комфорт использования и элемент декора.


Достоинством межкомнатных складных дверей является компактность, изящность конструкции. Но о звукоизоляции придется забыть из-за низкой герметичности двери. Монтаж складной двери тоже потребует определенных навыков. Если делаете это первый раз, не рассчитывайте, что все получится сразу.

Кроме того межкомнатные двери универсальны в процессе монтажа. Для установки дверей потребуется минимальный набор инструментов. Все же если решили приобрести изделие, то обязательно обратитесь к профессиональному мастеру. При осуществлении самостоятельного монтажа, следует вначале произвести демонтаж старой вери. Сделать это просто: достаточно приподнять старую дверь на 15 сантиметров и она выйдет с дверных петель.

Далее потребуется осуществить демонтаж старых петель и при помощи шуруповерта прикрутить на саморезы новые петли. Затем поднять платформу двери и одеть на новые петли. После этого следует прикрутить дверные ручки и можно радоваться новой двери. На этом монтаж обычной межкомнатной двери можно считать законченым. Остается лишь прибраться в помещении и вынести отходы на мусорку.


В завершение предостерегу вас от мелких неприятностей. Будьте внимательны первое время при пользовании дверью, с непривычки можно прищемить себе что-нибудь.


Источник: http://www.rakultsev.ru/


Категория: Это интересно | Просмотров: 1582 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.