Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Михаил Фад, большое Вам человеческое СПАСИБО!!!
15:24
Михаил Фад, большое Вам человеческое СПАСИБО!!!
Благодарю судьбу что познакомила меня с Вами, Михаил, в нелегкое время. Наш брак с женой уже катился по инерции под откос, вроде и любили друг друга, но как говорится в пословице "быт лучшее лекарство от любви", все свое время тратил на зарабатывание денег и не заметил как дома все холоднее и холоднее, а сил на семью уже не оставалось.
Но упорно считал своим главным приоритетом обеспечивать семью, все таки трое детей. Работал по стройкам, в основном вахтовым методом, месяц на работе - неделю дома. Дошло уже до того, что с женой за эту неделю выходных кроме "Привет-пока" ничего друг другу не говорили. Ни скандалов, ни ругани, ни сцен ревности и ультиматумов, просто становились все дальше и дальше друг от друга. Попал в безвыходную ситуацию: много времени тратишь на работу-теряешь семью, бросишь работу-семья развалится от голода. И все тупик.
Когда знакомые посоветовали обратиться к специалисту и дали адрес Вашего сайта http://koldun-fad.org/, не скрою, поначалу было как-то даже стыдно обсуждать свои проблемы с незнакомым человеком, тем более с магом........., как это так, я здоровый мужик и буду плакаться кому-то в жилетку, наши родители всегда учили "не выносить сор из избы", но после первых консультаций, я увидел положительные результаты и уже шагу не делал без Вашего одобрения. Эти противоречивые чувства, с одной стороны ты ощущаешь себя марионеткой, которую дергают за ниточки, но с другой стороны понимаешь что дергают то в правильном направлении. И со временем ты уже сам "дергаешься " в нужном направлении.
Благодаря Вашим консультациям и поддержке, я не только сохранил семью, но и начал свой семейный бизнес - она дизайнер, а я строитель. Так сказать воплощаю её идеи в жизнь, ни когда бы не подумал что это нас так сблизит. Перестроили свою жизнь и свой бизнес совершенно по другим принципам: главный приоритет -это семья, дети. Теперь мы с женой все время проводим вместе. Даже устроили себе второй медовый месяц. А кто не фантазировал об интиржке с начальницей, а? А у меня теперь моя любимая жена - начальник нашей семейной фирмы (мужчины меня поймут)!
А как дети обрадовались, что теперь с папой можно не только поболтать, но сделать что-нибудь вместе, вместо привычного "мне некогда, я устал". Старший сын (15 лет) уже после школы помогает нам на объектах.
Все таки каждый должен заниматься своим делом, Вы настоящий профессионал с большой буквы! Еще раз огромное Вам человеческое СПАСИБО!!!
Денис и Светлана
Категория: Это интересно | Просмотров: 1036 | Добавил: witkom | Теги: маг, восстановление семьи, магия, проблемы в семье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.