Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » Мир словесной любви или любовь через социальные сети.
09:28
Мир словесной любви или любовь через социальные сети.

Поколение словесной любви или любовь через социальные сети. В двадцать первом веке социальные сети всё больше поглощают человеческие судьбы. Вместе с этим они поглощают наши чувства, переживания, мысли. Там мы знакомимся, дружим и даже влюбляемся. В этой паутине спутаны реальность и виртуальность так, что мы не видим отличия чувств мира людей из крови и плоти от чувств мира букв.

Но даже в интернете люди всё равно боятся проявления своего душевного порыва напрямую. Даже в интернете очень сложно признаться человеку в любви, ведь по другую сторону экрана сидит такой же человек, который может отвергнуть признание. Но огромным преимуществом социальных сетей является то, что мы можем просто поставить статус о любви, посвящённый обожаемому человеку, и он все поймёт. Ничьи души не будут глубоко ранены. Таким образом, современные люди спасаются от горя и разочарования безответной любви.

Но люди не могут только влюбляться, они могут уже быть по уши влюблёнными, да так, что хочется об этом кричать. И конечно же, хочется сказать так, чтобы передать всю особенность своей любви, ведь она как отпечаток пальца – уникальна и неповторима для каждой пары. Но, в частности когда девушка или парень ставят в статус проявление своих чувств, то получается что-то посредственное, скучное, совершенно непривлекающее внимание.

Если вы являетесь примером такого человека, влюблённого, любящего или любимого и ищете способ показать свои чувства ближнему, желаете преобразовать смятение сердца в красивые слова, но не можете. Не можете потому что не получается сказать так, как надо, как хочется. В таких случаях можно поискать статусы о любви в интернете, книгах, фильмах, песнях. Но все песни не переслушаешь, все фильмы не пересмотришь и уж тем более не перечитаешь все книги. К тому же в поисках заветного статуса можно провести такое огромное количество времени, что он уже и не нужен будет.

Но такие сайты, как «наш сайт» имеют огромную коллекцию разнообразных статусов о любви. И не только для людей, у которых все хорошо , но и для тех, кто оказался жертвой этого высокого чувства, для тех, кто оказался в смятении выбора, для тех, кто хочет вернуть ушедшее.

Любите и будьте любимыми!


Категория: Технологии | Просмотров: 577 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.