Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2023 » Февраль » 27 » Мягкая игрушка в Москве и МО - Мир Новогодних подарков
18:10
Мягкая игрушка в Москве и МО - Мир Новогодних подарков

Новогодние подарки в мягкой игрушке для мамы новорожденного

Предсвадебные хлопоты канули в прошлое, свадебное торжество и праздничное застолье запомнилось романтичными моментами, впереди счастливая семейная жизнь и рождение ребенка, подарки к такому дню можно заказать на сайте https://mir-novogodnih-podarkov.ru/ компании "Мир Новогодних подарков".

Крохе только предстоит знакомиться с окружающим миром, и помочь в этом ему должны игрушки. Ну а главная задача молодоженов, с недавних пор получивших новый статус молодых родителей - правильно их подобрать.

Конечно, помочь в этом должны и собственный жизненный опыт, и подсказки родных и близких, и советы психологов.

В раннем младенчестве ребенку нужно давать погремушки, шарики, кубики, колечки, чтобы он знакомился с ними «физически», ощупывая их, производя с ними различные действия, узнавая, как эти предметы меняют в пространстве свое положение.

Конечно же, все это должно быть яркого жизнерадостного цвета и выполнено из экологически чистых материалов, абсолютно безопасных для малыша, ведь дети так любят все тянуть в рот!

Лишь на втором году жизни кроха начинает многократно выполнять над игрушкой разные действия: ролевые игры ему пока что недоступны, а вот укачивать пупсика, кормить, поить его, укладывать спать, перевозить на машинке кубики ему очень нравится.

В этом возрасте игрушки должны быть удобны для маленького человечка, выразительны, разнообразны в употреблении (ручки и ножки куклы должны обязательно вращаться).

Мягкая игрушка для ребенка от "Мир Новогодних подарков"

В жизни трехгодовалого малыша уже появляется ролевая игра: он играет в маму, папу, доктора. У кукол уже могут появиться волосы - ребенок с удовольствием будет их расчесывать. Детям понравится не только мягкая игрушка, они любят также фигурки зверушек: они должны быть мягкими, из резины, поролона, ткани.

Очень нравятся также игрушки животных, стилизованные под человека - в фартучках, шапочках, сапожках, платьицах, штанишках - их можно купать, водить за руку, катать в коляске, разговаривать с ними: в общем, вести себя как с куклой.

Кстати, и мальчики, и девочки делают это с одинаковым удовольствием.

Любят играть дети (как девочки, так и мальчики) и в «бытовые» игры: готовить кушать (игрушечная посудка придется кстати), стирать в тазу кукольную одежку, гладить ее утюжком - что ж, в будущей жизни это тоже пригодится.

Четкого разграничения на игрушки для мальчиков и игрушки для девочек у детей раннего возраста нет, да и не должно быть: ребенок должен развиваться гармонично, всесторонне, иметь самые разные навыки, которые ему пригодятся в жизни.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 256 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.