Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июнь » 3 » Мобильная баня Мобиба МБ-1Т
07:18
Мобильная баня Мобиба МБ-1Т

Надёжная и прочная мобильная баня-палатка Мобиба МБ-1Т является однослойной моделью и относится к профессиональному классу. Она очень выносливая и может эксплуатироваться в условиях сильного ветра. К тому же, данная баня-палатка оснащена удобным тамбуром.

Мобильная баня Мобиба МБ-1Т состоит из усиленного каркаса, печи Медиана и однослойного тента. В данной модели каркас усилен, толщина его элементов составляет от 13 до 16 мм. Благодаря этому баня-палатка хорошо выдерживает сильные порывы ветра. Её отличием от более простых моделей является наличие тамбура – в нём можно переодеться или сложить вещи. Мобильная баня-палатка Мобиба МБ-1Т станет отличной покупкой для тех, кто любит париться в бане. Она поможет быстро решить проблему с проведением банных процедур в любых условиях. Баню-палатку можно использовать на отдыхе, на рыбалке, в длительных походах, на охоте или просто в лесу. Для опытных людей не составит особого труда построить баню из подручных материалов, но она не сможет похвастаться удобством и безопасностью. Что касается мобильных бань-палаток Мобиба МБ-1Т, то они отличаются повышенным удобством. Они очень легко собираются и разбираются, обладают отличными характеристиками и могут эксплуатироваться практически в любых погодных условиях. Хочется попариться в горячей бане зимой, в лесу или на берегу замёрзшего водоёма? Никаких проблем – баня-палатка Мобиба МБ-1Т может использоваться даже в холодное время года. При этом температура парилки может достигать до +90 градусов. В летний период можно с лёгкостью добиться температуры в +110-120 градусов.

Тамбур палатки можно использовать для отдыха, для складирования дров, а также для хранения вещей. Мобиба МБ-1Т собирается буквально за 20 минут, причём с этой задачей можно вполне справиться в одиночку, без посторонней помощи.

Цена на мобильную баню-палатку Мобиба МБ-1Т говорит о том, что перед нами действительно продвинутая модель. Это же подтверждают многочисленные отзывы покупателей, уже купивших эту баню-палатку. Данная модель хорошо подойдёт тем, кто привык не зависеть от погодных условий и хочет получить в своё распоряжение качественный и долговечный аксессуар для отдыха. Хотите купить мобильную баню-палатку Мобиба МБ-1Т? Оформите покупку в нашем магазине, а мы быстро доставим баню по указанному адресу.

Вместительность - до 3-4 человек

Вес комплекта – 27 кг

Габариты – 195х295х195 см

Время сборки – 20 минут

Возможность проживания – нет


Категория: Это интересно | Просмотров: 826 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.