Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Июнь » 27 » Мобильные выставочные стенды – почему они популярны
16:36
Мобильные выставочные стенды – почему они популярны

Мобильные выставочные стенды – почему они популярны

Благодаря разнообразию используемых материалов и современным технологиям изготовление мобильных стендов вышло на новый уровень, что сделало их уникальным средством наружной рекламы.

Такой стенд в качестве промо-стола можно часто увидеть в гипермаркетах и на крупных тематических выставках и фестивалях – использование мобильного стенда незаметно выделяет отдельное место для предприятия, где человек в непринужденной обстановке может ознакомиться с услугами или продукцией, которую вы предоставляете. На самом столе возможно разместить все – на нем достаточно места для расположения небольшого количества полиграфии или примеров ваших товаров.

Мобильные выставочные стенды, несмотря на свой небольшой вес, достаточно устойчивы и могут выдержать сильный ветер или плохие погодные условия. Благодаря простой, но надежной схеме крепления стенд подразумевает возможность расположения дополнительной фурнитуры – например, сверху можно установить фриз – установку-вывеску на тонких металлических или пластмассовых трубках, которая будет издалека привлекать внимание посетителей. В качестве дополнительной фурнитуры также используется «шапка» - небольшая надстройка, которая может использоваться как место для размещения продукции или полиграфии. Чаще всего в самом стенде находятся полки, достаточно вместительные для сувениров или промо-полиграфии – используйте этот ход, чтобы расположить к себе посетителей и установить хорошие отношения с деловыми партнерами.

Если вас интересуют красочные мобильные выставочные стенды купить которые вы можете через интернет, то компания «СИРИО» к вашим услугам. Качество ставится превыше всего – благодаря сотрудничеству с дизайнерами-профессионалами вы можете создать уникальный стенд, в точности отражающий фирменный стиль и деятельность вашего предприятия. Заказ стендов возможен как через заполнение формы на сайте, так и через встречу в офисе – время изготовления всегда будет одинаковым. Вы получите свое изделие уже через пару дней после заказа, что очень удобно при неожиданных форс-мажорах и может сэкономить вам много нервов и времени в дальнейшем – а благодаря износостойким материалам мобильный стенд прослужит вам долго.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 653 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.