Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » Мода в бижутерии
13:47
Мода в бижутерии

Еще вчера лучшим дополнением к элегантному наряду считалось украшение из драгоценных металлов и камней, любые украшения из недорогих материалов считали безвкусной безделушкой, а уже сегодня, ни одна уважающая себя стильная барышня не может обойтись без цветной и классической бижутерии разного вида и формы! Правильно подобранные браслеты, серьги, бусы или кольца из недорогих простых материалов, способны помочь завершить образ современной модной женщины, подчеркнув ее индивидуальность и безупречность.

Это новое направление в моде, конечно же, не обошли производители бижутерии различных категорий. Благодаря чему, на мировом и российском рынке в частности,  присутствует огромное количество многообразной бижутерии, изготовленной в  разных странах мира и имеющую вполне доступную стоимость. Поскольку бижутерия производится из недорогих материалов – стекла, пластмассы, кожи, дерева, металла, недрагоценных камней и т.д., такое украшение может присутствовать в гардеробе любой женщины, причем в большом количестве. Каждый отдельный вид украшения поможет создать новый неповторимый облик его обладательнице, удивить окружающих и порадовать ее саму!

Как уже было указано выше, бижутерия даже самого высокого качества стоит относительно недорого, что является еще одним ее весомым достоинством. Бижутерию можно покупать каждый сезон, радуя себя модными новинками, с которыми всегда можно поэкспериментировать и создать что-то новое и восхитительное. Кроме того, красивая и недорогая бижутерия является отличным подарком на любой праздник для каждой женщины. Конечно, выбрать такой подарок не просто, ведь каждая женщина индивидуальна и  непредсказуема, но есть и общие правила, опираясь на которые можно приобрести универсальные украшения, подчеркивающие женственность, изысканность и благородство  отдельной дамы. Главное в выборе бижутерии, не забывать, что украшения должны гармонично сочетаться с одеждой и общим стилем их хозяйки. Так, например романтичной и женственной натуре можно подарить изысканное украшение в виде броши, выполненной в форме цветка, бантика или бабочки, или же эксклюзивный ободок с бантиком плотно усыпанный камнями; активной, спортивной особе по душе придутся кожаные или пластмассовые крупные браслеты, широкие кольца и легкие серьги. Авангардная ассиметричная бижутерия, которая, кстати, является трендом нынешнего сезона, непременно понравится  современной бизнес-леди, обладающей деловым, изысканным стилем.

Amergo.ru - Стильная бижутерия залог удачи


Категория: Образование и Культура | Просмотров: 699 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.