Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Модные украшения осенне-зимнего сезона.
21:08
Модные украшения осенне-зимнего сезона.

Вот и наступил последний осенний месяц, не за горами зима, уже чувствуется ее свежее дыхание.… Но не стоит грустить о прошедших теплых деньках, отпускных радостях и курортных развлечениях, ведь у вас есть отличный способ, вернувшись к трудовым будням, пощеголять перед подругами, коллегами и поклонниками в новых модных украшениях сезона осень — зима 2015–2016. Что же будет модно в новом сезоне? Прежде всего – длинные серьги, которые стали актуальными этой весной и продолжают оставаться популярными. Такие ювелирные украшения могут представлять собой несколько скрученных друг с другом цепочек, ниток жемчуга, отельных полосок того или иного материала. Многослойность – вот их главная отличительная черта. А в дополнение к подобным серьгам дизайнеры рекомендуют подбирать крупные кольца, украшенные камнями значительного размера, декоративными вставками из различных материалов и стразами.
 Колье в этом сезоне также популярны сложные, представляющие собой хитросплетения нитей, бусин, цепочек и прочих декоративных элементов. Бусы дизайнеры ведущих домов мод предпочли с крупными элементами. В оформлении их были замечены металлические детали, а также стеклянные вставки, элементы из камней и даже пластмассы. Такие украшение привлекают максимальное внимание к шее, а потому, прежде чем использовать их, следует продумать наряд и позаботиться об идеальном состоянии кожи. Любительницам браслетов следует запастись несколькими массивными украшениями, которые они смогут подбирать в тон к тому или иному наряду. Контрастность в этом вопросе сейчас не приветствуется. Допустимо использовать парные и тройные браслеты, крупные изделия из дерева, кожи, пластмассы, металла. Если говорить о материалах, то снова входит в моду жемчуг, который все чаще используется в создании различных украшений. При этом актуальны не только ювелирные изделия из традиционного белого, но и цветного, черного или коричневого жемчуга.  
 Подводя итоги, можно сделать несколько выводов о том, какой же будет мода на украшения в грядущем зимнем сезоне. Во-первых, они должны быть заметными за счет своего размера. Во-вторых – украшения не должны быть скучными по форме. И, в-третьих, сохраняется демократичность в отношении используемых для их изготовления материалов, а значит, вы сможете подобрать для себя украшения любой, приглянувшейся вам фактуры и цвета. Главное – чтобы они были достойным дополнением вашего наряда.


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 759 | Добавил: witkom | Теги: материалов, изделия, подбирать, несколько, должны, зима, жемчуга, дизайнеры, крупные, кожи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.