Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Май » 23 » Мойка машины. Инструкция для автоледи
18:49
Мойка машины. Инструкция для автоледи
Конечно же, настоящей женщине вовсе не пристало заниматься мойкой машины. Но и кататься на грязном автомобиле - вариант совсем не для леди. Проблему легко решить, обратившись на автомойку. А для того, чтобы результат порадовал, нужно уделить внимание нескольким мелочам.

Автомойки бывают ручными, бесконтактными и автоматическими. Первая - наиболее традиционная, когда машину моют губкой с пенным раствором. Ее достоинства - низкие цены и возможность проникнуть в самые труднодоступные места. Недостатки - большие затраты времени и - в итоге - совсем не тот эффект, по сравнению с другими видами мойки.

При бесконтактной мойке на кузов наносят моющий состав и потом смывают его под давлением. Это самый щадящий способ очистки автомобиля, но при сильных загрязнениях он может быть недостаточно эффективным.

На автоматической мойке процесс мытья ведется при помощи специального оборудования. На машину наносится пенный состав, который, проходя через автоматизированную линию, смывается вращающимися щетками, а затем авто высушивается потоками воздуха. Это самый быстрый способ, но при этом автомобиль очищается лишь снаружи.

На заметку: Информационный автомобильный портал "АвтоМотоВело" на http://ironhorseru.blogspot.ru/2016/05/lexus-es.html представляет Lexus ES нового поколения, который засветился на дорогах США. Всё самое свежее и интересное из мира моторов на IronHorseru.BlogSpot.com
Категория: Авто блог | Просмотров: 771 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.