Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 40
Гостей: 40
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » Morris Minor 0.9
10:22
Morris Minor 0.9
Модель Минор, которая была спроектирована Иссигонисом Алеком представлена была в середине двадцатого века. Маленький четырехместный автомобиль на протяжении долгих лет являлась в Великобтании самой популярной. От преднеприводной модели «Эйт» стоял по капотом «Мориса» нижнеклапанный четырехцилиндровый двигатель.

Мотор с объемом девять десятых литра развивал двадцать семь лошадиных сил при четырехсот четыреста об. в минуту, позволял разогнаться до ста километров в час. Автомашина была оснащена четырехступенчатой коробкой передач. Независимая подвеска на торсионах, а также поперечных рычагах, несущая конструкция кузова обеспечивали прекрасный комфорт при движении.



Компании Аустин и Мориса в 1952 году объединились, после этого, в этом же году Минор получил верхнеклапанный мотор объемом восемь десятых литров мощностью тридцать лошадиных сил от модели «А тридцать». Появился в 1956 году «Минор тысяча». Мощность его двигателя повысили до тридцати семи сил за счет увеличения объема.

На заметку: Компания "РН Моторс" на своём официальном сайте https://rndmotor.ru/catalog/great-wall/ предоставляет возможность купить контрактный двигатель Great Wall.
Категория: Авто блог | Просмотров: 717 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.