Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Мотоцикл Пежо
21:41
Мотоцикл Пежо
Жан Фредериком и Жан Пьером Пежо была основана в 1865 году компания, занималась которая и металлообработкой металлопрокатом. В дальнейшем инее предприятие превратилось в известный на весь концерн. Арман Пежо в тысяча восемьсот восемьдесят пятом году проявил инициативу и добавил производство велосипедов к своей программе.

У Готлиба Даймлера Арман приобрел лицензию на производство бензиновых моторов и начал также производство автомобилей. Однако в тысяча восемьсот девяносто девятом году родился мотоцикл "Пежо", который обладал довольно прогрессивной по тем временам конструкцией.

Причем в нижнем углу рамы располагался одноцилиндровый мотор мощностью в 1,5 лошадиной силы Переднее колесо оснащалось рычажной вилкой с пружинящим элементом, располагавшемся на рулевой колонке.

Такую систему в дальнейшем усовершенствовали и она стала по большому счёту главной отличительной чертой мотоциклов этой фирмы.

На заметку: Компания "Транс-Универсал", как агентства переводов предоставляет полный спектр услуг по переводу документов и технической документации. Онлайн консультант и комментарии по услугам на сайте бюро moyperevod.ru.
Категория: Авто блог | Просмотров: 3484 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.