Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Июнь » 22 » Моторные установки
18:33
Моторные установки
Владельцы машин уже давно беспокоятся о качестве бензина и дизельного топлива. Увы качество падает с каждым годом, и это замечают многие. Но для того, чтобы установить само качество, требуется наличие специальной моторной установки. Именно данная вещь может помочь установить истинное качество топлива. Но конечно же нужно знать, как нею пользоваться и другие нюансы.

В мире пока что признан единственный метод определения ОЧ и ЦЧ. Топливо испытывается на специальных стендах. Для определения сравнивается два образца: тот что находится на самом стенде, и близкий по значению. Если нужно узнать больше об этом, то стоит посетить сайт «портал машиностроения». Там есть подробная статья под названием «Моторные установки». Обязательно следует её прочитать до конца.

В действительности нужно следовать поговорке «доверяй, но проверяй». Проверка качества топлива довольно сложная процедура. Однако она требуется все же, и чтобы её сделать нужно иметь знания о моторных установках.

Производят моторные установки в компании ООО "Октан-тест" г. Москва, компания выпускает установку для определения октанового числа бензина УИТ-85 и установку для определения цетанового числа дизельного топлива ИДТ-90. Специалистами компании ООО "Октан-тест" разработаны проекты модернизации моторных установок советского производства, которые еще эксплуатируются на многих предприятиях. Поэтому иногда экономически выгоднее заказать модернизацию старой установки, чем покупать новую. В компании ООО "Октан-тест" всегда можно получить экспертное мнение в отношении любого вопроса, связанного с моторными установками, для определения качества нефтепродуктов.
Категория: Авто блог | Просмотров: 508 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.