Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 45
Гостей: 45
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Октябрь » 14 » Мужздоров.ру портал о мужском здоровье
10:49
Мужздоров.ру портал о мужском здоровье
Сайт посвящен здоровью мужчины. На главной странице слева мы видим рубрики журнала, где находятся статьи о различных мужских проблемах. От деликатных, до вполне обыденных.

Вверху приветствие, где рассказано, что сайт будет полезен как мужчинам, так и женщинам, чтобы об этих мужчинах заботиться. Чуть выше находятся разделы: "журнал", "новости", "фото", "видео" и "вопросы". А недавно к ним добавился раздел "Клиники". Прокрутив главную страницу ниже, мы увидим самые популярные статьи, которые вынесены отдельным столбиком и последние комментарии. Что интересно, большинство комментариев - женские. В самой правой колонке вынесены темы по психологии и интимных проблемах мужчины.

В центре главной страницы освещены последние публикации. Любую можно прочесть, они все в открытом доступе. Очень удобен поиск по сайту. Окошко поиска находится в левом верхнем углу. Достаточно ввести туда фразу или слово, и сайт тут же выдаст список статей, который оформлен как выдача Яндекса. Но это будет все тот же сайт Мужздоров. Очень необычно оформлено, надо сказать!
Не смогла найти возможность задать вопрос. В разделе "вопросы" нет кнопки "добавить свой вопрос". Это неудобно.

В "видео" есть достаточно полезные сведения. Если вам лень читать длинную статью, вы можете просто посмотреть ролик на интересующую вас тему.
В "фото" есть 4 темы, кликнув по которым вы попадете в галерею с фотографиями выбранной темы.

"Новости" оформлены в виде статей с ответами на вопросы. Например, "Чем опасны камни в простате?". Это удобно, вам не нужно задавать этот вопрос - ответ уже готов. Достаточно просто прочитать.

Кнопка "журнал" это переход на главную страницу.
В "клиниках" мы увидим каталог медицинских организаций, которые занимаются вопросами мужского здоровья. Так же под названием медицинского учреждения указана ценовая категория: "эконом" или "бизнес". Так нам становится проще выбрать, куда обратиться за помощью, ориентируясь на семейный бюджет. Под названием указан и тип клиник - частная она или государственная. Для некоторых людей этот фактор играет решающую роль.

Сайт удобен и прост в использовании, все основные темы сразу бросаются в глаза. Разобраны основные и частые проблемы. Даны ответы на большинство волнующих вопросов. Регулярно поступают новые статьи в виде новостей, появляются дополнительные разделы, как "клиники". Для мужчин и их избранниц - то, что нужно!
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 676 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.