Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Август » 23 » Мысли пешехода
09:26
Мысли пешехода
Современные города как пчелиные ульи: высотки, машины, пешеходы… О чем думает вот такой отдельно взятый пешеход, идущий по бесконечным улицам города? Чем заполнены его мысли?
К сожалению, статистика говорит о том, что большой процент этих мыслей далёк от позитива. Одно из первых мест среди дум среднестатистического российского пешехода занято вопросом безденежья. Увы, но это так.
Многие россияне с трудом сводят концы с концами и даже по дороге на работу, думают, где бы найти дополнительный заработок. Многие так же думают о своей хронической усталости, о своём здоровье и быте.
Весёлыми огоньками мелькают мысли о рыбалке, отдыхе на море, детях, развлечениях. Прекрасно то, что не малый процент россиян занимают мысли о любви. Это разная любовь: детская и родительская, дружеская и романтическая. Россия – любящая страна! А, как известно, с любовью можно преодолеть всё!
Поэтому можно сделать вывод, что россияне – прекрасный народ и всё у нас будет хорошо! Без вариантов! :)
На заметку: Справочник для автовладельца auto-tochka.ru представляет автосалоны Москвы и комментарии к ним от автовладельцев. Салон альтера отзывы от клиентов салона и профессионалов на сайте - справочнике.
Категория: Авто блог | Просмотров: 749 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.