Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2010 » Май » 1 » На Бежицком рынке искали бомбу
07:53
На Бежицком рынке искали бомбу


В пятницу, 30 апреля, в Бежицком районе Брянска была обьявлена Антитеррористическая тревога. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по Брянской области. Центром реальной антитеррористической операции стал Бежицкий рынок.

В этот день около 11:30 мужчина кавказской внешности положил в стоящий возле рынка мусорный бак металлический ящик. Бдительным очевидцам это показалось подозрительным, и о находке сообщили в милицию.

В течение нескольких минут к месту происшествия выехала оперативная группа. Территория была оцеплена милиционерами, прибыли инженеры-саперы из ОМОНа. Исследование с использованием служебной собаки позволило установить, что взрывчатых веществ в ящике нет. После вскрытия находки сапером оказалось, что там находится старый нивелир – используемый в строительстве оптико-механический геодезический прибор для определения разности высот между несколькими точками.

Работа милиции на месте происшествия заняла чуть больше часа, в настоящее время Бежицкий рынок вернулся к повседневной жизни.
Категория: Происшествия | Просмотров: 674 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.