Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Октябрь » 21 » На зебре на школьника налетела «Волга»
23:41
На зебре на школьника налетела «Волга»
19 октября во второй половине дня, было около четырех часов дня, 11 школьник попал под колеса автомобиля Волга. Данное ДТП произошло на Московском проспекте города Брянск, когда мальчишка возвращался домой со школы и переходил проезжую часть на пешеходном переходе.
Дело в том, что зебра находится в не регулированном участке проезжей части, поэтому 54 летний водитель автомобиля волга, что направлялся в сторону мясокомбината, наехал на переходившего дорогу школьника.
Данное происшествие закончилось удачно для обоих участников ДТП. Парень сразу же обратился в детское отделения травматологии, где ему оказали надлежащую первую помощь. как сообщает сотрудник ГИББД, парень получил незначительные ушибы колена и темечка.
После осмотра ребенка отправили домой, прописав нужное лечение лечения.
В данном случаи ДТП закончилось без страшных последствий и потерь, но что будет в следующий раз никто не знает. Поэтому местным властям следует обратить внимания на данную проезжую часть и установить светофоры, ведь жизни людей находятся под угрозой.
На заметку: Ремонт турбин и турбокомпрессоров на странице своего сайта http://turbinka.com.ua/ представляет компания TURBINKA.COM.UA. Все услуги и подробно о ремонте турбин на сайте компании.
Категория: Происшествия | Просмотров: 914 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.