Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Январь » 11 » Набор кастрюль из нержавеющей стали с толстым дном
16:46
Набор кастрюль из нержавеющей стали с толстым дном
Посуда из нержавеющей стали является лидером спроса европейских и российских потребителей. Каждая современная хозяйка знает, что лучшими помощниками для создания вкусных блюд являются кастрюли из нержавеющей стали с толстым дном. Почему именно с толстым дном?

Толстое дно придает кастрюлям из нержавейки следующие свойства:

- отсутствие пригорания пищи;

- приготовление отварных и тушеных блюд;

- равномерный нагрев дна и стенок посуды. Блюда быстро готовятся и медленно остывают;

- приготовление здоровой пищи. При тушении или жарке используется минимальное количество жиров и масла, и сохраняются все полезные свойства продуктов;

- большой размерный ряд. Посуда выпускаются от маленьких размеров, для разогрева пищи до больших;
- долгий срок эксплуатации.

Кастрюли из нержавейки с толстым дном – это посуда, у которой дно имеет три или пять слоев. Его еще называют - капсульное дно. Например, тройное дно имеет пару внешних пластин нержавеющей стали с внутренним алюминиевым или медным слоем. Минимальная толщина алюминиевого слоя должна быть 3 мм, а медного -1,5 мм.

Лучшей считается толщина 5мм – происходит быстрый равномерный нагрев кастрюли и хорошее удерживание тепла. Благодаря современной технологии производства даже при постоянном использовании капсульное дно расслаиваться не будет.

На современной кухне обязательно должен быть набор кастрюль из нержавеющей стали с толстым дном. В зависимости от способа приготовления блюда, может понадобиться одна большая кастрюля или несколько маленьких. Поэтому предлагаются наборы кастрюль из нержавеющей стали из германии, которые имеют разное количество кастрюль любых размеров и форм.

Все наборы индивидуальны, поэтому перед приобретением, нужно решить, как новые кастрюли будут использоваться. Также набор таких кастрюль может использоваться для хранения готовых блюд в холодильнике.

Последние новинки от производителя посуды - это современные крышки. Они снабжены термодатчиком, который удерживает постоянную температуру в процессе приготовления блюда. Также упрощает процесс подогрева еды, не перегревая и не доводя ее до кипения.

Хорошая хозяйка знает, что с помощью кастрюли из нержавеющей стали с капсульным дном удастся даже самое сложное блюдо – вовремя приготовится и не сгорит.
Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 1161 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.