Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2010 » Декабрь » 9 » Начальником УВД по Брянску стал Игорь Хачко
14:38
Начальником УВД по Брянску стал Игорь Хачко

Игорь Хачко
Игорь Хачко
В УВД по городу Брянску официально представили нового начальника, - им стал заместитель начальника УВД по городу Каменску-Уральскому ГУВД по Свердловской области.

Игорю Хачко 40-лет. Он уроженец города Каменск-Уральский Свердловской области. В органах внутренних дел служит уже 20 лет. Начинал с должности рядового милиционера отдельной роты УВД Каменск-Уральского горисполкома. В 2001 году окончил Уральскую государственную юридическую академию по специальности «юриспруденция».

Игорь Геннадьевич имеет серьезный опыт оперативной и следственной работы.

Он был следователем следственного отделения ОВД Каменского горисполкома Свердловской области, следователем отделения по делам организованной преступности следственного отдела УВД Каменска-Уральского, старшим оперуполномоченным оперативного отдела исправительно-трудовой колонии службы ИД и СР УВД Свердловской области. Был Хачко и старшим следователем отдела по расследованию организованной преступной деятельности СО УВД Каменска-Уральского.

С 2003 года Игорь Геннадьевич работал в милиции общественной безопасности. Последние четыре года был заместителем начальника УВД по Каменску-Уральскому ГУВД по Свердловской области – начальником МОБ. Во время работы на этой должности он выступил одним из идеологов ограничения торговли пивом в ночное время, что вызвало недовольство местных предпринимателей. Неоднозначно откликнулась на антипивную политику и широкая общественность. Например, представители студенческого сообщества даже составили обращение к каменцам, в котором подвергли критике начинание властей.

Так же Хачко оказался среди семи должностных лиц УВД Каменска-Уральского, привлеченных по требованию Генпрокуратуры РФ в УрФО к дисциплинарной ответственности за бесконтрольность и попустительство в связи с пьяной дорожной аварией с участием милициионеров, в которой две 23-летние девушки и двое мужчин - 22 и 58 лет получили переломы и сотрясения мозга.

С сентября 2009 по март 2010 года находился в служебной командировке на территории Северо-Кавказского региона. Последние три месяца он занимал должность заместителя начальника УВД по городу Брянску, был начальником отдела милиции №1 (по Советскому району).

На Игоря Хачко возложили обязанности по реализации пилотного проекта по внедрению программы «Безопасный город», рассказали корреспонденту БРЯНСК.RU в пресс-службе УВД по Брянской области. По словам главы Брянска Николая Патова, уже изысканы денежные средства для начала реализации этой программы, включающей в себя массу составляющих, в том числе системы видеонаблюдения.

Служба Игоря Хачко в Брянске началась неплохо: попал он, что называется, с корабля на бал. Не успев проработать на брянской земле и полгода, не сделав чего-либо заслуживающего внимания, Игорь Хачко уже успел стать кавалером медали «Брянск - город воинской славы». Как заявили в администрации Брянска, высокой награды могут быть удостоены только заслуженные люди нашего города.

Что толкнуло на заочное признание заслуг приезжих милицейских начальников? Возможно, брянская власть в лице губернатора Николая Денина, пытается руками своего ставленника в городской администрации - Николая Патова, восстановить утраченное в связи с отставкой Михаила Климова влияние на УВД, как бы повторяя: «Будем дружить!»

Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 2283 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 пенсионер  
очень много можно рассказать о работе и методах ребят с большими звездами,пытающимися сделать на брянской земле полигон для своих амбиций,не справившимися у себя дома с поставленными задачами.но от совести не убежишь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.