Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Февраль » 2 » Надежный способ заработка в интернете
16:13
Надежный способ заработка в интернете
Заработок на партнерских программах - один из самых надежных и "ленивых". Достаточно, чтобы партнер пришел на сайт по вашей реферальной ссылке и зарегистрировался там. После этого от всех его доходов вам будет начисляться определенный процент.

Заработок на партнерской программе

Есть компания, у которой имеется своя партнерка partner.rublemag.ru, являющаяся высокодоходной программой. Вам надо лишь убедить знакомых в покупке интернет магазина на сайте компании. В этом нет ничего сложного, потому что они создают отличные интернет магазины под ключ. Ваша задача - рассказать об этом своей аудитории. Чем больше человек вам поверят и придут на сайт, тем выше будет ваш заработок.

Что вам надо знать

В компании создают готовый интернет магазин всего за 15 тысяч рублей. Для солидного интернет портала это немного. Всего 15 тысяч и можно начинать зарабатывать на своем магазине. Примеры готовых площадок находятся на портале компании тут partner.rublemag.ru. Кроме того, компания предлагает скидку в тысячу рублей каждому, кто пройдет и зарегистрируется для приобретения интернет магазина по вашей реферальной ссылке. Ему надо будет всего лишь указать ваш реферальный код, и скидка гарантирована. Кроме того, на счет магазина будет положено 500 рублей как подарок от компании. Только представьте - высокого качества интернет магазин за смешную цену да еще и со скидкой и подарочной суммой. Убедить в этом своих читателей и друзей в соцсетях несложно, ведь это действительно, правда.

Что будете иметь вы

Вы станете рефералом всех, кто зарегистрируется по вашей ссылке и укажет реферальный код. И вот здесь самое интересное - вы будете получать доход с каждого приведенного партнера в количестве 5% от его вознаграждения. Выплаты в компании еженедельные, каждую пятницу вы будете получать честно заработанные деньги.

Что надо знать о компании

Компания занимается созданием интернет магазинов уже более трех лет. За это время они создали сборку интернет магазина Rublemag, уникальную систему, проверенную временем и одобренную пользователями разных регионов. Система работает идеально, интернет магазины получаются очень качественные с отличным дизайном и удобным интерфейсом.
Многочисленные отзывы владельцев площадок, купивших их в Rublemag, свидетельствуют о том. что магазин начинает приносить доход уже в первую неделю со дня открытия.
Категория: Экономика | Просмотров: 660 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.