Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2014 » Февраль » 14 » Накануне Дня всех влюбленных в центральном почтовом отделении города прошла акция с романтическим названием «С любовью, Почта России»
13:06
Накануне Дня всех влюбленных в центральном почтовом отделении города прошла акция с романтическим названием «С любовью, Почта России»
В течение недели клиенты отделения связи могли приобрести открытки ко Дню всех влюбленных, тематические сувениры, а также заказать подарок и поздравительную открытку к 23 февраля и 8 марта родным и близким, друзьям и любимым в рамках новой услуги почтовиков «Поздравление Почтой».
Всех покупателей «валентинок» ожидал приятный бонус – возможность сфотографироваться на фоне огромного сердца из воздушных шаров с логотипом «Почта России». Участниками акции стали клиенты и сотрудники Почты России. Их всех объединил романтический настрой и желание поделиться своим позитивом с окружающими. Только за четыре дня проведения акции было куплено свыше 200 «валентинок».
«Мы сегодня живем в сложное время, когда не хватает теплоты и внимания окружающим нас людям. Поэтому мы и решили провести такую акцию в надежде, что это поможет стать всем добрее!» –отметила заместитель начальника Брянского почтамта Ирина Комоско.
Купить тематические открытки и принять участие в акции «С любовью, Почта России» в почтовом отделении по адресу пл. Карла Маркса, 9 можно до конца недели.

Пресс-служба УФПС Брянской области –
филиала ФГУП «Почта России»
тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 520 | Добавил: novikovan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.