Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Январь » 30 » Наша справка Брянск
15:04
Наша справка Брянск
Удивительно - справочная города Брянска «набирает обороты». Если раньше там было немного пользователей, то данная цифра удвоилась вдвое сейчас.

Почему люди стали пользоваться данным сервисом на самом деле?
И самый главный вопрос, почему некоторые другие службы не могут похвастаться таким достижением? Ответ на вопрос есть в данной статье.

Дело в том, что за 2018 год справочная служба "Наша справка Брянск" дала более шестидесяти тысяч ответов на вопросы пользователей. И это нет только ответы на вопросы горожан, но и также были ответы на вопросы, соседних регионов, которые примыкают к региональному центру.

Сами ответы были разработаны согласно стандартам, которые установлены не только местной администрацией, но и различными коммерческими компаниями. Нововведением стала специальная инструкция, которая может помочь пользователю понять некоторые моменты. Стало более удобнее чем раньше. И в это и есть заслуга того, что множество людей посещают справочную каждый день.

По словам директора Андрея Сомова, справочная пытается ответить на все вопросы, но это не всегда получается. Тем самым можно сказать что они стараются улучшить свой сервис каждый день.

При этом помогают технологии. Более шестидесяти пяти процентов пользователей, получили ответы на вопросы зайдя с мобильных телефонов. Чтобы упростить заходы на сайт, создана мобильная версия. Вскоре готовится целое мобильное приложение с различными функциями и подсказками.

Но какие вопросы больше всего задают горожане?
Конечно не о первом мая, или девятом. В основном их беспокоит медицина, строительство, дорожные покрытия, как оформить справку и многое другое. Ведь на самом деле справочная служба работает круглосуточно и тем самым удобно и легко можно зайти хоть утром, хоть ночью и задать вопросы.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 545 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.