Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Май » 18 » Настенные часы – красота и практичность
16:21
Настенные часы – красота и практичность

Настенные часы – красота и практичность

Сегодня рынок настенных часов поражает разнообразием и широким выбором продукции на любой вкус. Они представляют собой не простые хронометры на стену. Это настоящие элементы интерьера, имеющие уникальный характер и стиль. Сегодня купить настенные часы можно в классическом исполнении или в стиле авангард, что позволяет удовлетворить все желания и потребности даже самых внимательных и кропотливых потребителей.

Настенные часы позволяют быстро узнавать время. Многие модели имеют и другие функции, такие как показ температуры и влажности в помещении, даты. Часы могут выполнять функции будильника или календаря с напоминаниями. Поэтому такие изделия в современном мире являются полноценными удобными гаджетами, которые еще и приносят в помещение некую изюминку.

Какие есть виды настенных часов?

Помимо дизайнерских исполнений, настенные часы могут быть представлены в двух вариациях:

  1. Механические изделия. Традиционный вид часов, который не нуждается в особенном уходе. Чтобы они начали работать, достаточно завести гиревой механизм. Если купить действительно качественный продукт, то он будет служить более 100 лет. В случае поломки – любой часовой мастер с радостью возьмется за ремонт и сделает его быстро и качественно.
  2. Кварцевые часы. Это уже современные изделия, которые отличаются несколько меньшей стоимости, нежели предыдущие варианты. Они также обладают длительным сроком службы. Работают они с помощью элементов питания. Заменять батарейки нужно раз в три месяца или реже, все зависит от качества и типа батареек. А вот ремонту такие механизмы не подлежат. Исключением могут быть только фирменные модели, но их стоимость соответственно дороже. Отличительной характеристикой кварцевых часов есть их бесшумность.

Также настенные часы могут отличаться внешним видом корпуса. Производители предлагают модели из:

  • Дерева
  • Пластика
  • Стекла
  • Металла
  • Нержавеющей стали
  • Сочетание нескольких материалов, как дерева и стекла

Благодаря интересным рисункам можно найти настенные часы в кабинет или украсить ими детскую спальню.

Где купить часы?

Сегодня, чтобы купить настенные часы совершенно не нужно ходить по магазинам и просматривать сотни вариантов. Ведь легко совершать покупки с помощью интернет-магазинов. Например, на этом сайте https://watch.24k.ua/table-watch.html можно купить настенные конструкции на любой вкус. Благодаря удобному фильтру легко облегчить выбор и смотреть только необходимые модели. Цены продукции намного ниже, чем в обычных магазинах. Но при этом следует помнить, что стоимость зависит от производителя, материала и типа часов.

В интернет-магазинах работают такие же профессиональные консультанты, как и в розничных сетях. Поэтому к ним можно обратиться с любимыми вопросами и получить полноценную консультацию. С их помощью легко получить качественные часы, которые отлично впишутся в дизайн интерьера и буду служить долгие годы.


Категория: Это интересно | Просмотров: 5383 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.