Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Июнь » 10 » Настольные игры
06:25
Настольные игры

Многие будучи детьми развлекали себя настольными играми. Сперва это были самые простые, в них нужно было посредством броска кубика быстрее всех преодолеть путь из соединённых разноцветных кружков. После появились "Монополия" и её клоны, игры в которых всё не определялось удачным броском кубика, тут нужен был опыт и холодный расчет в планировании стратегии. Были и многие другие, в некоторых требовались навыки моделиста в создании собственной уникальной армии, в других кроме специальной колоды и воображения не требовалось больше ничего. Но в настоящее время может показаться, что жанр настольных игр умер, не выдержав конкуренции с более разнообразными, динамичными и красивыми компьютерными играми. 

Однако, этот жанр не умер окончательно. Можно даже сказать, что сейчас он переживает второе рождение. Игры стали более интересными, а некоторые требуют неординарной концентрации и высокого интеллекта. В странах СНГ их популярность не слишком высока, но в странах Европы, Америке и Японии эта индустрия имеет значительные масштабы, а сами игры собирают множество поклонников, среди которых можно найти людей всех возрастов. 

Почему так происходит? Ответ банален, всё дело в личном общении. Мы стали меньше общаться друг с другом, у нас осталось мало точек соприкосновения с людьми вокруг, а всё наше свободное время занимают ноутбук или смартфон. Настольные же игры дают возможность собраться всем вместе за одним столом и увлекательно провести вечер с друзьями и членами семьи. Индустрия в настоящее время может предложить игры множества жанров и сеттингов, которые не смогут оставить никого равнодушным. Более того это занятие можно считать не только развлекательным, но и полезным — игры прекрасно развивают логику, воображение, и память. 

К сожалению наши магазины не могут похвастаться разнообразием и на родном языке нам доступны далеко не все игры. Однако на помощь может прийти обычный принтер, очень многие игры выложены в открытый доступ фанатскими сообществами и вам остаётся только распечатать их у себя дома и обзавестись несколькими кубиками. Но если вам хочется получить игру на родном языке от производителя, то одним из лучших способов будет настольные игры купитьпосетив сайт uzhuk.ru, ознакомившись с его ассортиментом, который включает в себя не только настольные игры. Вся подробная информация о заказе и доставке, способы оплаты и конечно анонсы новых игр, которые фанаты ждут с нетерпением на представленном сайте. 


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 685 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.