Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Июль » 11 » Настройка Яндекс Директ
17:34
Настройка Яндекс Директ
Не так давно мне нужно было срочно найти человека, который хорошо разбирается в продвижении сайта. Другими словами, требовалось настроить Яндекс Директ, чтобы привлечь к своему сайту больше рекламодателей, и тем самым увеличить доход. Но конечно же таких знаний у меня не было, и поэтому искал в интернете специалиста, и так чтобы еще вложиться в основной бюджет. Да и настройка рекламной компании не такая простая работа, требующая опыта.

И вот в интернете чисто случайно наткнулся на сайт dramtezi.ru. Довольно много информации указано уже на основной странице. Однако все же хотелось больше конкретики, потому не мешкая решился нажать на кнопку «заказать настройку продающей рекламы». После этого появилось окошко, где можно было воспользоваться ссылкой на аккаунт мастера ВК или Фейсбук. Также есть возможность написать на почту (в случае если у многих нет аккаунта в этих социальных сетях).

С помощью личных сообщений, я связался с мастером и обсудил с ним условия. Сразу хочу отметить доброжелательность и помощь, которую мне оказал он. Не все мастера или специалисты так охотно делятся информацией. Но не только это понравилось.

После того как согласовали всё, стал наблюдать за результатом. Буквально через пару часов, всё было настроено и уже появились первые посетители на сайте. А через некоторое время просмотры увеличились что позволило найти рекламодателя и получать доход. Чем обрадовался и непременно решил оставить свой положительный отзыв.

Я очень благодарен данному специалисту, за быструю и точную настройку Яндекс Директа. Рад что нашёл именно ваш сайт, который позволит мне сэкономить время и деньги даже. В любом случае рекомендую данный сайт и специалиста, который хорошо знает свою работу и может помочь в качественной и быстрой настройке яндекс директа. Только тут помогут в этом вопросе и возьмут за это справедливую плату.
Категория: Технологии | Просмотров: 495 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.