Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Сентябрь » 6 » Натяжные потолки. Достоинства, недостатки и установка
13:03
Натяжные потолки. Достоинства, недостатки и установка

Универсальность применения и особые характеристики являются одними из основных причин небывалой популярности натяжных потолков. В последние годы их производство настолько расширилось, что теперь у потребителя есть неограниченный выбор этих отделочных материалов, ориентируясь на различные параметры. Большое разнообразие расцветок, выбор глянцевых, матовых или комбинированных поверхностей позволяют создавать неповторимый дизайн в любом помещении. Посмотрите, как красиво смотрятся натяжные потолки в деревянном доме фото которых опубликованы на сайте компании "Дом в Москве". Даже трудно представить, что это потолки старого деревянного дома, настолько эффектно выглядит помещение. 
Основные преимущества натяжных потолков заключаются в следующем: 
прочность и долговечность, многие производители указывают срок эксплуатации до 50 лет; 
эстетичность, они настолько красивы, что выигрывают этим качеством у всех других потолочных отделок; 
водонепроницаемость, благодаря особой эластичности и прочности натяжные потолки способны выдерживать до 100 л воды на каждый квадратный метр площади; 
сохранение первоначального вида на протяжении всей службы, даже после залива сверху они восстанавливаются после того как высохнут, не оставляя следов потопа на поверхности; 
легкость установки, что существенно экономит средства на оплате специалистов по времени; 
огромный ассортимент, благодаря чему отделка никогда не повторяется.
 
Долговечность натяжных потолков зависит от правильного монтажа, поэтому доверять отделочные работы следует только специалистам. В столице пригласить высококвалифицированных мастеров можно в компании "Дом в Москве". Компания специализируется на установке натяжных потолков в квартирах, офисах, частных домах, коттеджах и дачах и гарантирует высокое качество работ в любом помещении. 
На сайте компании вы можете посмотреть как выглядят уже готовые натяжные потолки в прихожей фото которых расположены в галерее сайта. Оригинальный дизайн разработан специалистами фирмы. Подобрать правильный тон, расцветку и фактуру довольно сложно. Важно, чтобы материал не делал комнату визуально меньше и темнее. Дизайнеры внимательно изучают характеристики помещения вплоть до обстановки в нем, отмечают, солнечная это сторона или нет, и затем предлагают заказчику несколько вариантов на выбор. 
Например, глянцевые потолки очень сильно затемняют помещение, делают визуально ниже потолки. Их рекомендуется использовать либо в просторных светлых помещениях, либо комбинировать с матовыми поверхностями. Хитростей и тонкостей в отделке потолков данными материалами очень много, поэтому рекомендуется доверяться профессионалам. Обратите внимание нанатяжной потолок в спальне фото которого вы так же найдете на сайте компании. Светлые пастельные тона в одно или двухуровневом варианте, оригинальный дизайн и особые аксессуары, дополняющие и подчеркивающие индивидуальность помещения, все это достигается только при тщательно продуманном и проработанном дизайнерском проекте. 
Заказать дизайн натяжного потолка и его установку можно позвонив по номеру телефона, указанному на сайте, или связавшись с представителями компании любым удобным для вас способом.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 886 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.