Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Март » 4 » Недвижимость в Болгарии
15:23
Недвижимость в Болгарии

С Болгарией людей старшего поколения связывает мечта об элитном отдыхе, во времена Союза Советских Социалистических Республик отдых за границей на море был доступен только на "Золотых песках" Болгарии, да и то доступен только избранным, об остальных "враждебных" странах Советский человек не мог даже и думать.
 В настоящее время когда св отпуск можно отправится в любую точку земного шара, место о мечте или цели в жизни должно, по моему мнению, присутствовать обязательно. Я предлагаю возродить старую мечту, немного её видоизменив, и сделать целью "куплю недвижимость в Болгарии", а почему бы и нет. Очень коротко о Болгарии и главное о ценах на недвижимость в этой стране.
За последние несколько лет Болгария стала очень популярна для Русских инвестиций, а процедура приобретения жилого и коммерческого фонда настолько проста, что "наша" цель намного доступнее, чем может показаться на первый взгляд. Болгарские законы разрешают приобретение недвижимости всех видов, при этом в заключении сделки, как правило с Болгарской стороны участвует застройщик, необходим первый взнос не более ДЕСЯТИ процентов.
Из авторитетного источника "Недвижимость Болгарии" - bgr-estate.ru известно, что стоимость жизни в данной стране в целом намного ниже чем по Европе в целом, ну и соответственно стоимость на недвижимость так же не велика. Варна
При выборе места покупки будущей недвижимость, я настоятельно рекомендую, вместе с порталом "Недвижимость Болгарии" побывать в этой прекрасной стране, прочувствовать её колорит и определится для какой именно цельи вам необходима квартира или дом в Болгарии. Для бизнеса очень популярна столица Болгарии город София, для отдыха и просто капитальных вложений, подойдет недвижимость в некрупных городах. Так же хочу предложить вашему вниманию морской порт и город курорт в Болгарии - Варну. Покупка недвижимости в данном городе может быть обусловлена, как отдыхом, так и бизнесом, а что может быть лучше чем совмещение приятного с полезным.
Коротка справка Варна является третьим по величине городом Болгарии. Этот город является морской столицей страны, а так же туристическим, деловым и образовательным центром Болгарии.
 В заключении обзора осмелюсь предложить так же очень перспективный вариант - купить недвижимость на Кипре, о чем так же рекомендую узнать все подробности на портале "Недвижимость Болгарии", где очень подробно описана история, культурные и исторические достопримечательности страны, а так же очень подробное описание всех основных городов и курортов Болгарии.


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 705 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.