Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Август » 5 » Нехороший дом Бежицкого района
16:17
Нехороший дом Бежицкого района
У самого берега Десны в Бежицком районе есть дом, который пользуется очень дурной славой. Он заброшен уже много лет, потому что жить в этом доме невозможно. Там поселились приведения.
Кто бы ни пытался переехать в это здание, жильцы-призраки изводили его, и постоялец не выдерживал, бросал все и съезжал отсюда.
Наблюдать за шабашем привидений по ночам доводилось многим жителям Брянска. Если в ночное время остановиться недалеко от "нехорошего" дома, можно услышать звон бьющейся посуды, разбитых стекол и ломающейся мебели, в окнах горит свет и слышны душераздирающие крики.
Многие списывают эти беспорядки на проживающих в доме бомжей, но феномен в том, что если подойти ближе, свет тухнет и все умолкает.
По легенде, в этом доме было совершено злодейское преступление. Здесь убили троих человек, и после этого другим людям жить в доме стало невыносимо.
На заметку: Туристический портал "Вокруг мира" под лозунгом актуально о туризме представляет список новых чудес света с фотографиями и подробным описанием. Всё самое интересное, что привлекает туристов на сайте topkurortov.com.
Категория: Мифы и легенды Брянска | Просмотров: 1222 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.