Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Октябрь » 31 » Неповторимое своеобразие Брянщины
16:21
Неповторимое своеобразие Брянщины
Брянск является древним городом, который не раз подвергался почти полному уничтожению. Древностью этих просторов можно только гордиться. Побывав в местечковых городах, можно с легкостью представить древний облик Брянщины.

День изо дня реставрируются многие храмы. Но впереди еще продолжительный путь к возрождению шедевров старины. Так, в центре города стоит прекрасный Покровский собор. Его называют важнейшим архитектурным наследием. Заметим, что собор был возведен на месте одноименной церкви в 1699 году.

Введенская церковь возникла в 1702 году благодаря местным обеспеченным людям. А роскошный ансамбль Свенского монастыря воплотил все черты русской культуры. Он имеет типичную планировку.

Теперь завершены реставрационные работы и в Троицком соборе Трубчевска. Одной из задач современного градостроительства можно назвать бережное сохранение исторического наследия.

На заметку: Всё самое интересное из жизни актеров теле фильма, а так же возможность сериал Друзья смотреть онлайн в качестве повышенной четкости можно тут, на сайте friendstv.in.
Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 549 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.