Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Апрель » 5 » Несколько весенних штрихов для дома
12:32
Несколько весенних штрихов для дома
За окном продолжается зима, а душа уже просит обновлений и изменений? Тогда начинаем готовиться к весне заранее. Можно поменять причёску, прикупить модную обновку. А как же наш дом? Он тоже нуждается в преображении к весеннему сезону. Можно сделать ремонт, но, как правило, процесс этот весьма затяжной и изматывающий.
А если и вовсе нет желания кардинально менять жилище? Тогда достаточно внести лишь свежие нотки в интерьер и придать обновленный вид всего лишь несколькими супермодными штрихами. Начните с замены текстиля. Этой весной в моде будут белые и бежевые оттенки и натуральные ткани. Попробуйте использовать льняные шторы пастельных оттенков. Они здорово оживят вашу комнату.
В моде снова французский стиль «прованс», или деревенский. Максимальная приближенность к стилю «домика в деревне» и использование домотканого текстиля и сопутствующих аксессуаров. Предпочтение отдается соломенным, цветочным и солнечным оттенкам.
Хорошо преобразят интерьер торшеры или бра. Попробуете использовать стразы, расклейте их вразброс на внешние поверхности абажуров: в них будет играть свет, что придаст интерьеру световую динамику. Вот всего лишь несколько рекомендаций, которые придадут вашему дому неповторимости.
На заметку: Архитектурное проектирование домов и коттеджей, дизайн интерьера квартиры. Все подробности и предложения на сайте компании компании bergs.ru.
Категория: Образование и Культура | Просмотров: 1704 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.