Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Сентябрь » 29 » Няня-помощница
15:04
Няня-помощница

Няня-помощница

агентство домашнего персонала

На сегодняшний день услуги домашнего персонала становятся все более востребованными. Постоянная занятость обоих родителей, необходимость зарабатывать на жизнь приводит к постоянной нехватке времени для своей семьи и детей. Это в полной мере относится и к современным женщинам, на плечах которых множество забот и проблем: построение карьеры, необходимость удвоения внимания себе и мужу, а также домашним делам. Большинство может согласиться, что вряд ли можно найти сегодня женщину, которая успешно бы исполняла свои обязанности по всем направлениям, ведь, как правило, чем-то всегда приходится жертвовать.

Распространенная в Европе и на Западе практика найма помощницы по хозяйству, няни или домработницы (функции персонала оговариваются в каждом конкретном случае) постепенно начинает приживаться и в нашей стране. Многие могут подумать, что услугами домашнего персонала сегодня пользуются лишь состоятельные семьи, имеющие для этого необходимые средства. Нужно отметить, что сегодня подобными услугами все чаще пользуются совершенно обычные семьи, где оба родителя ежедневно заняты на работе и не могут уделять ребенку столько внимания, сколько хотелось бы.

Агентство домашнего персонала поможет подобрать вам помощницу, благодаря чему у вас появится гораздо больше свободного времени. В ее обязанности может входить уборка дома и приготовление еды, а также занятия с ребенком. Как можно заметить, нанять няню-домработницу, которая будет выполнять сразу несколько функций, выйдет гораздо выгоднее, чем нанимать двоих человек. Особенно это важно для тех семей, которым не хотелось бы пускать большое количество посторонних людей в дом.

Что может входить в функции няни-домработницы? Как правило, это развивающие занятия с ребенком дома, прогулка на свежем воздухе, а также приготовление несложных блюд и легкая уборка в то время, пока ребенок отдыхает. Время работы в каждом случае обсуждается индивидуально, но чаще всего занимает по продолжительности стандартный рабочий день, пока родители не освободятся на работе. Быть полностью уверенными в качестве оказываемых услуг и подборе квалифицированного опытного персонала вы можете быть уверены, обратившись в компанию, занимающуюся подбором домашнего персонала уже не первый год. Здесь будут учтены все ваши пожелания и с их учетом будет подобран наиболее подходящий вариант.


Категория: Это интересно | Просмотров: 657 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.