Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Май » 14 » Новая шина для экстремалов от BFGoodrich
15:41
Новая шина для экстремалов от BFGoodrich

Летом этого года на рынке шин появится модель BFGoodrich g-Force Comp-2 A/S - всепогодная шина с протектором, имеющим направленный рисунок. Они выпускаются на заводе Michelin, расположенном в США (штат Алабама). Бренд BFGoodrich автолюбителям России известен по всесезонным шинам типа Mud Terrain T/A KM2, которые хорошо известны любителям экстремального вождения. Производитель заявляет для новой модели шины величину гарантийного пробега 73000 км или шесть лет эксплуатации со дня изготовления (зависит от того, какое событие наступит раньше.)

Новую шину изготовители не без оснований считают своей самой лучшей UHP (Ultra-High Performance) - шиной из всего модельного ряда выпускаемых изделий. Им удалось за счет использования инновационной технологии Dynamic Suspension System добиться улучшения контроля за поведением колес при эксплуатации автомобиля в различных сезонно-погодных и дорожных условиях. Большие, жесткие блоки протектора и его направленный рисунок оптимизируют контакт с дорогой, значительно (до 5 метров) уменьшив величину тормозного пути автомобиля на мокрой дороге. Включение в состав резины соединений диоксида кремния гарантирует надежное сцепление колеса с дорогой независимо от сезона. Использование в боковинах шины жестких вставок g-Control препятствует ее деформации на поворотах и в плохих дорожных условиях.

Модель g-Force Comp-2 A/S заменит неплохо зарекомендовавшую себя шину g-Force Sport Comp-2. Необходимо отметить, что в этом году замена коснется только шин со скоростным индексом Z. Модификации же с индексом H и V и далее будет представлять серия шин g-Forse Super Sport A/S.
Шины BFGoodrich g-Force Comp-2 A/S выйдут на рынок в 33-х типоразмерах от 16 до 22 дюймов с дальнейшим увеличением их числа до 59 в 2016 году.

Этот год очень богат на новинки для любителей экстремальной езды по бездорожью и пересеченной местности. Все это не может не радовать любителей внедорожников и автомобилей вездеходного класса. Но как мы видим из вышесказанного самой ожидаемым брендом является BFGoodrich, так что советуем не откладывать, а уже в ближайшее время купить автошины BFGoodrich так как новые модели будут идти ограниченной партией. Многие конечно скажут что это не по карману, но нужно понимать, что качественная продукция не может стоить дешево.

Как вы считаете отреагируют ли конкурентные бренды на появление качественной модели BFGoodrich?

 


Категория: Авто блог | Просмотров: 781 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.