Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Сентябрь » 13 » Новинки в мире игр
09:20
Новинки в мире игр
В век информационных технологий каждый пользователь ПК хоть раз засиживался до глубокой ночи, играя в танки или собирая урожай на ферме. 2019 год ждали поклонники всех жанров компьютерных игр. Для некоторых из них этот небольшой обзор.

Среди новинок хотелось бы выделить такие игры как, «Path of Titans», «Age of Wonders Planetfall» и «The Dark Pictures Man of Medan».
Path of Titans – это игра для нескольких пользователей о жизни динозавров. Суть игры заключается в создании уникальных видов рептилий и выживании их на земле, населенной титанами.

Age of Wonders: Planetfall — стратегия от именитых разработчиков Triumph Studios и Paradox Interactive, которая увидела свет 06.08.2019. Стоит отметить, что это уже пятая игра серии.

The Dark Pictures — прислонив киноигр с нелинейным сюжетом в жанре horror. Поддерживает сетевую игру на двух игроков. По сюжету вы в компании друзей отправляетесь на дайвинг, однако ураган, настигнувший вас, превращает трип в настоящий кошмар.

На заметку: Популярный теле фильм Riverdale с озвучкой от LostFilm, смотерть Ривердэйл 4 сезон в качестве повышенной четкости на сайте riverdaletv.ru.
Категория: Технологии | Просмотров: 490 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.