Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Февраль » 11 » Новое в моде – женский комбинезон
13:33
Новое в моде – женский комбинезон

 Довольно продолжительное время такой элемент гардероба как комбинезон считался исключительно рабочим. Однако ничто не ускользнет от опытного взгляда дизайнеров, которые заприметили его и сегодня радуют нас разнообразием женских комбинезонов. Сегодня очень интересно смотрятся в повседневной одежде соединенные воедино лиф и брюки или юбки. В каждой новой коллекции талантливые дизайнеры предлагают свои вариации этого привлекательного элемента гардероба.

Летние варианты

В знойны летний день ничто не смотрится так эффектно и заманчиво как модный женский комбинезон. С его помощью женщина может похвастаться своими достоинствами фигуры и сгладить не самые выгодные позиции.

Сейчас на женщине можно увидеть как укороченные комбинезоны, так и модели с удлиненными брюками. Для летнего варианта используют все больше ткани с ярким, свежим рисунком, причем рисунок должен сильно выделяться на фоне (т.е. это может быть яркий сюжет на нежном фоне или светлы сюжет на темном фоне). А вот для любительниц однотонных моделей подойдут сочные цвета комбинезонов, такие как коралловый, алый или ультрамарин.

Сама элегантность

Не редко можно увидеть женские комбинезоны в вечернем стиле. Его смело можно носить как на всевозможные торжественные мероприятия, так и для похода в театр. Торжественные модели обычно имеют длинные брюки, а вот лиф может быть украшен различными декоративными элементами или вставками.

Как ни странно, но очень интересные и стильные торжественные модели с карманами расположенными немного ниже линии талии.

Весенне-летний вариант с декольте

Сочетание максимальной закрытости снизу и легкой открытости сверху придает женщине особой загадочности, именно поэтому все чаще дизайнеры используют при создании комбинезонов такой элемент как декольте.

Чтобы не отвлекать внимания от основного элемента модели – декольте, при их создании обычно используются однотонные ткани, с глубоким цветом. Если же ну очень хочется использовать рисунок, то выбирается сдержанная черно-белая гамма. Кроме того, довольно модными сегодня считаются джинсовые варианты комбинезонов. Они могут быть особенно притягательны и женственны, либо более спокойные «унисекс». Они практичны и очень удобны, поэтому имеют такое широкое применение.

Как видно, женские комбинезоны модный, элегантный и довольно комфортный элемент гардероба. Кроме того они довольно универсальные и помогут защититься как от знойной погоды, так и от прохладной.


Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 745 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.