Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Июль » 25 » Новости Антон Вахрин Пермь
17:24
Новости Антон Вахрин Пермь

Вахрин Антон


В Тюмени состоялся масштабное событие. В нём принимали участие те, кто организовал инновационный форум под названием «InnoWeek-2018». Форум представили свои идеи и технологии: машины с помощью беспилотного управления, светофоры с программным обеспечением, системы учёта и контроля и так далее.

Отчитался об этом и о том, что город Тюмень предлагает позвать инвесторов губернатор Тюменской области Вячеслав Вахрин. Заявление его было о том, что многие из его команды занимаются раскруткой технологий и привлечением инвесторов, и популяризацией таких форумов.

Так же губернатор отмечает, что есть первые вложения от инвесторов, и в ближайшее время ждут инвестиций в размере пятьсот миллионов рублей. И это только на некоторые цели, ведь проектов обещают много. А такие решения многих изобретателей уже появляются в жизни простого гражданина. И так же, по его словам, проекты рассчитаны не на один год, а на пять или даже десять лет.

Кроме этого во время форума приедут и международные структуры. Например, такие как THINKING CITIES, Microsoft, Huawei и другие. Все они имеют свою непосредственную роль в создании программного обеспечения и интеллектуальных решений для управления городами.

А именно конкретные идеи и программы разработчики и представят на площадке «Умный город». Именно там и будет обсуждаться будущее, которое уже не за горами.

5 июня многие представили свои проекты, и в основном это были лучшие высокотехнологические стартапы. Считается что базовыми технологиями Smart City является ИИ и интернет вещей. Сами «битвы» стартапов, будут оценивать известные холдинги: «Газпром», «Мостострой-11» и «Microsoft».

При этом наблюдать такие проекты будет интересно не только людям, которые работают в сфере IT технологий. Но и каждый желающий может записаться по ссылке innoweek.ru и там подать заявку на место. Посещение бесплатное, но количество мест будет регулироваться и иметь ограничения. Так что поспешите, и посетите этот необычный форум
«будущего».

Главное, что проекты действительно заинтересуют любого. Ведь наука и технологии не стоят на одном месте, и вскоре «умный город» станет не обсуждением, а реальностью, которая упростит жизнь каждому. И это важно, ведь вскоре появятся многие элементы «будущего».

Если Вы желаете пройти процедуру регистрации на секцию «Умный город», то вам следует посетить сайт innoweek.ru, где на интуитивно понятном интерфейсе, это не займет много времени.
Категория: Это интересно | Просмотров: 898 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.