Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июль » 10 » Новости для сайта с mnogosloff.ru
17:14
Новости для сайта с mnogosloff.ru

Создавая сайт, вы должны понимать, что это живой организм. Нельзя наполнить его контентом, даже очень хорошим, и ничего не менять годами. Изменения и дополнения «оживляют» страницы, привлекают свежую аудиторию и по-новому индексируются поисковыми машинами.

Отличным способом обновления является новостной раздел на веб-ресурсе. Часто про него забывают и ничего подолгу не добавляют. Такой подход не продуктивен и неправилен. Заведите прекрасную традицию – систематически пополнять раздел «новости». Информационных поводов всегда много, в мире постоянно происходят события, заслуживающие внимания. Выбирайте те, которые относятся к теме вашего бизнеса, и публикуйте их.

Достоинств у такого подхода к информационной страничке масса. Вот некоторые из них:

• Формирование своей аудитории читателей. Знаете, что будет являться показателем того, что вы движетесь в правильном направлении? Свой круг людей, добавивших ваш сайт в закладки, и каждый день заглядывающих узнать о новинках и различных любопытных фактах.

• Заинтересованность поисковых машин. Рейтинг необходимо заслужить, и лучшие помощники в этом активные посетители, которые посещают веб-ресурс и задерживаются на нем.

• Постоянное обновление контента.

Но существуют и несколько условий, при соблюдении, которых работают вышеуказанные пункты. К ним относятся грамотность текста, его уникальность и любопытный сюжет.

Если поручить ведение ленты обычному сотруднику, далекому от мира копирайтинга, желаемого эффекта можно просто не дождаться. Полностью скопированные новости или неграмотно пересказанные никакой пользы веб-страницам не принесут.

mnogosloff.ru предлагает услуги по написанию информационных текстов и добавлению их в специальный раздел. Мы гарантируем, что каждая статья будет проверена на нескольких программах по выявлению уникальности, будет соответствовать всем правилам орфографии и грамматики, а также будет интересна и полезна всем читателям. Можно заказать одну статью, так как у нас нет ограничений по количеству. А можно выбрать предложение «Абонемент» и получать регулярно (в зависимости от оговоренного графика) определенное количество статей. Удобство и выгода такого предложения очевидны. Кроме существенной экономии денег, ваша компания сэкономит время. Кроме простой передачи текстов, возможно их прямое размещение на страницах.

 


Категория: Технологии | Просмотров: 681 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.