Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2010 » Декабрь » 8 » Новости клуба
21:23
Новости клуба
Альмир Мухутдинов перейдет в брянское «Динамо»
Полузащитник оренбургской команды «Газовик» (Оренбург) намерен в следующем сезоне продолжить спортивную карьеру в составе брянского «Динамо».

Полузащитнику Альмиру Мухутдинову 25 лет. Карьеру начал в «Спартаке – Телекоме» из Ивановского городка Шуя.

Затем выступал за калужский «Локомотив», находкинский «Океан», красноярский «Металлург». Из этого клуба Мухутдинов получил приглашение в первую лигу. Однако закрепиться в «Краснодаре» не сумел и вернулся в Красноярск. Прошлый сезон провел в составе победителя зоны «Урал-Поволжье» второго дивизиона оренбургского «Газовика». Альмир выходил на поле в 20 матчах, забил три мяча.

О переходе полузащитника команды «Газовик» (Оренбург) в брянское «Динамо» сообщает официальный сайт этого клуба. В брянском же клубе эту информацию не комментируют, сообщает ИА «События».

Клубный автобус «Динамо» доставили в Брянск
Для футбольного клуба «Динамо» (Брянск) из Москвы доставили новый комфортабельный автобус модели «Hyundai Universe».

Напомним, спецзаказ выполнила южнокорейская фирма. Автобус был произведен еще весной, но сроки поставки постоянно передвигались, и в середине ноября автобус, наконец, прибыл в столицу России. Теперь его перегнали в Брянск.

В ближайшее время на автобус будут нанесены необходимые атрибуты ФК «Динамо» Брянск. Свое место на рекламных площадях заднего окна, а также вдоль борта на стеклах займет информация о спонсорах клуба, сообщает Fanoff.ru: Территория спорта.

Отметим, что автобусы этой серии оснащены большим количеством высокотехнологичного оборудования, которое сделает поездку максимально удобной и комфортной. Автобус «Hyundai Universe» отвечает всем современным требованиям безопасности, предъявляемым к автомобилям подобного класса.

Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 853 | Добавил: Витек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.