Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2020 » Июнь » 23 » Новости: Singapore Airlines позволяет путешественникам из Австралии и Новой Зеландии совершать транзит через аэропорт Чанги
15:47
Новости: Singapore Airlines позволяет путешественникам из Австралии и Новой Зеландии совершать транзит через аэропорт Чанги
Путешественники из отдельных городов Австралии и Новой Зеландии смогут осуществлять транзит через аэропорт Чанги в другие пункты назначения с четверга, 11 июня, говорится в сообщении Singapore Airlines (SIA) на его веб-сайте.

Это первые пассажиры, пропущенные через аэропорт с тех пор, как в прошлом месяце аэропорт Чанги объявил, что будет постепенно допускать транзитных пассажиров на первом этапе открытия Сингапура после периода карантина.

SIA сообщает, что транзитные рейсы подразумевают только для выездных рейсов из этих семи городов Австралии и Новой Зеландии: Аделаиды, Брисбена, Мельбурна, Перта, Сиднея, Окленда и Крайстчерча.

«В соответствии с нормативными требованиями, транзитные и нетранзитные пассажиры будут отделены друг от друга в аэропорту Чанги. Это необходимо для обеспечения здоровья и безопасности наших клиентов и персонала», - сказали в SIA.

Кроме того, аэропорт Чанги заявил, что он создал новые транзитные зоны хранения с мерами безопасности, чтобы подготовиться к постепенному возобновлению обслуживания транзитных пассажиров.

На заметку: Компания «Море Воды» представляет возможность купить шишкин лес заказ воды в режиме онлайн на сайте компании вода-с-доставкой-на-дом.рф.
Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 361 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.